ПультОт_БМВ• 25 декабря 2023
Срач бабы Даши vs Люды с Голливуда
Кто прав, кто виноват и из-за чего дружба под вопросом, зависть?
Прагматик флегма• 25 декабря 2023
Можно вопросик? Скажите, как нужно жить, чтобы наблюдать за терками каких-то баб в сети и хотеть это обсудить? Просто интересно.
Ніколи не збрешу• 25 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Они не просто наблюдают, они эти терки и подстрекают))
ПультОт_БМВ
• 25 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Потому что это срез общества и такие ситуации бывают со всеми людьми, интересно посмотреть, подумать, сделать выводы, провести параллели, кто в курсе темы думаю тоже об этом думают
В моей жизни тоже подобные ’подруги’ были , и да это развлекательный контент, отвлекает
Маруська Му• 25 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
кто-то на советчице сидит, кто-то за какими-то бабами наблюдает
Эт вернячОк• 25 декабря 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не знаю кто они и в чем там сыр бор, но все, что блогеры делают на публику - это все только для привлечения внимания. Ссоры, обиды, дружбы - все постановка. Лучше в театр сходить).
Бабка_в_кедах• 25 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Спілий баклажан• 25 декабря 2023
Людка сказала, що баба Даша - то не її формат. Людка зазналась і на інтерв´ю поводила себе дуже зверхньо. Навіть ведучій сказала, що інтерв´ю з нею коштує 2 тис долларів. Цікаво, чому таку зірку ніхто не кличе?
Видящие_помогите• 25 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А на форумі ви що робите?) Хіба що тут баби не такі публічні)
Зоряний Шлях• 25 декабря 2023
Кому-то захотелось их поссорить и ему это удалось .
Люда все объяснила, что ее слова переиначили.
Баба Даша повелась и не стала разбираться. Потому что она одиозна. У нее нет подруг. Она со всеми очень холодна. Ей потерять дружбу на раз. Она не умеет дружить.
Неместная Я• 25 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Ха- ха- ха. А вам реально видимо есть чем заняться, что вы в теме о этих бабках читаете,еще и отвечаете. Наверное точно от избытка ума и нехватки времени вы именно в этой теме...
Планшетница• 25 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Вот как раз и классно надо жить, чтобы было время и желание понаблюдать за другими) Не вижу ничего плохого в этом.
А вы снимите белое пальто и идите ишачьте дальше)
Кручу хвости• 25 декабря 2023
Тьоткам не хватає хайпу мало про них говорять от вони і вирішили роздути з мухи слона а наш народ аби поговорити все у нихвийшло чого хотіли того і добилися . От так блогери і мають славу і відповідно дохід.
Эт вернячОк• 25 декабря 2023
Ответ дляПланшетница
Ну то смотрите, помогайте людям иметь баблишко на таких как вы.
В танке• 25 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Блин, да кто это??
Зоряний Шлях• 25 декабря 2023
Ответ дляВ танке
Блин, да кто это??
Топ блогеры Украины. Известные люди.
Миллионники и по подпискам, и по деньгам.
Ніколи не збрешу• 25 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Смешно толкать такую пламенную речь на этом высокоинтеллектуальном форуме.
Планшетница• 25 декабря 2023
Ответ дляЭт вернячОк
А что плохого в баблишке?) Мне не жалко)
Бабка_в_кедах• 25 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 25 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
о,ещё одна такая же
ну не удивительно,тут таких как вы 80%
Неместная Я• 25 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Неместная Я• 25 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
о,ещё одна такая же
ну не удивительно,тут таких как вы 80%
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 25 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...