Білка в колесі• 25 декабря 2023

Куда пойти на работу с ревматоидным артритом?

36 лет мне, 4 года ревматоидный артрит, руки болят , на кистях есть уже деформации ((
Куда пойти на работу, очень надо деньги? Чтобы физически были минимальные нагрузки на руки?
Четыре года была в декрете, до декрета у меня и болезни не было, и работа была в гос.учереждении. Сейчас вышла и сократили.
Инвалидность дают таким больным только когда совсем на коляски ездить начинают (
Какую работу найти? Я в отчаянии 🥺
автор Білка в колесі • 25 декабря 2023
Мне больно даже за поручни в маршрутке держаться...

Банка з медом• 25 декабря 2023
кассир
Помеха справа• 25 декабря 2023
не хочу вас образити, може консьєрж, або щось на кшталт такого...
Точная копия плова• 25 декабря 2023
Хто ви по освіті?Розумова робота,думаю.
Комиссия50%• 25 декабря 2023
Ответ дляБілка в колесі
Сейчас обострение?
Играю_на_кларнете• 25 декабря 2023
Ответ дляБілка в колесі
А вы терапию какую принимаете? У мамы РА уже много лет,но суставы деформироваться перестали,как стала принимать лечение. Вы же ещё совсем молодая женщина
Помеха справа• 25 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Хто ви по освіті?Розумова робота,думаю.
розумова робота - це комп, а у людини руки болять.

Триндю-бриндю• 25 декабря 2023
1. Найти нормального доказательного ревматолога
2. Искать работу в офисе.
неДодекаэдр• 25 декабря 2023
Фізично - нікуди.
Якісь ’розмовні’ професії - від викладача, до консультанта
Анонім Перший• 25 декабря 2023
Добивайтесь признания инвалидности, у наших врачей никому ничего не положено.
Пикарда• 25 декабря 2023
Кассир на кассы самообслуживания, по сути охранник-консультант. Или просто охранницей в супермаркет. У Вас болезнь появилась после беременности и родов?
Зараз все скажу• 25 декабря 2023
может консультант на ГЛ,
палка-копалка• 25 декабря 2023
Ответ дляКомиссия50%
Сейчас обострение?
Ну зазвичай в таку погоду так, загострення
Точная копия плова• 25 декабря 2023
Ответ дляПомеха справа
То на компі можна працювати не багато.В мене подруга на терапії,працює на компʼютері 4 год на добу
Играю_на_кларнете• 25 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Это третья группа и то,хорошо приплатить мсеку нужно и по больницам с год полежать
палка-копалка• 25 декабря 2023
Ответ дляПикарда
Так там стояти . Вона не вистоїть (
Бжоли-бандерівці• 25 декабря 2023
В мене в подруги,в чоловіка артрит, постійно на таблетках,працює оператором станка
Моя улюблена страшко• 25 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Фізично - нікуди.
У викладачів дуже багато комп´ютерної та письмової роботи
палка-копалка• 25 декабря 2023
Шукайте щось віддалено може? Все таки вдома можна полежати, посидіти в зручному положенні.

автор Білка в колесі • 25 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Три года пила сульфасалазин, не очень помогал, метотрексат не подошёл. Вот сейчас пол года пью лефно. Лефно начал помогать - перестали болеть стопы и на руках суставы стали не горячим, снизилось СОЭ до 30(было 60), но руки всё равно болят
Играю_на_кларнете• 25 декабря 2023
В дитячий садок нянечкою,наприклад. Це з найпростішого,тим паче вы пишете що є дитина мала
автор Білка в колесі • 25 декабря 2023
Ответ дляКомиссия50%
Сейчас обострение?
Ремиссии у меня с начала болезни ни разу не было (
Пикарда• 25 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
На это знаете сколько сейчас денег надо? У автора по ходу и так с финансами не густо.
Играю_на_кларнете• 25 декабря 2023
Ответ дляБілка в колесі
Мама тоже пила метотрексат долго, сейчас на медроле. Про лефно хорошие отзывы слышала
Кокосиха• 25 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Хто ви по освіті?Розумова робота,думаю.
Розумова робота часто пов´язана з роботою за комп´ютером. А в автора проблема з суглобами
автор Білка в колесі • 25 декабря 2023
Ответ дляПикарда
Да, через пару месяцев после родов
Играю_на_кларнете• 25 декабря 2023
Ответ дляБілка в колесі
Да, через пару месяцев после родов
Идите в садик. И ребёнок рядом будет
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2023
На телефон куда нибудь, колл-центр.
Помеха справа• 25 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
ви знаєте функціонал няні, там руки не складеш, то мий, то іжу принеси/віднеси, то годуй, то прибирай, то....
Моя улюблена страшко• 25 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ви нічого не знаєте про їх роботу