Білка в колесі• 25 декабря 2023
Куда пойти на работу с ревматоидным артритом?
36 лет мне, 4 года ревматоидный артрит, руки болят , на кистях есть уже деформации ((
Куда пойти на работу, очень надо деньги? Чтобы физически были минимальные нагрузки на руки?
Четыре года была в декрете, до декрета у меня и болезни не было, и работа была в гос.учереждении. Сейчас вышла и сократили.
Инвалидность дают таким больным только когда совсем на коляски ездить начинают (
Какую работу найти? Я в отчаянии 🥺