Новорічна пальма• 25 декабря 2023
Отражает ли мнение советчиц реальную картину обшества
Регулярно читаю и удивляюсь и темам и ответам. Это какая то параллельная реальность и локальный сюр. Чисто мое субъективное мнение. Что думаете на сей счёт Вы
Результат:
вже голосів:
50 (50%)
Это страна розовых пони
26 (26%)
Да, это реальная картина мира
24 (24%)
Тыц
Сиренькая• 25 декабря 2023
Особенно когда в теме про женщину 40 лет, ищущую мужчину напишут, что младше 55 лет ни один мужик не обратит на нее внимание.
Хотя есть темы, где пишут женщины, что замужем в 40 даже за 30 летним. Но советчицы такого никогда не пожелают несчастной холостой 40 летке..
Да будет так• 25 декабря 2023
Ответ для220В
Тут много странных
Может даже вы
Вспомнила чеширского кота
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Да будет так• 25 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Когда они тут всем табором летом в Крым собирались я тоже так думала)
Кстати да 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
ЖивунаБагамах• 25 декабря 2023
Ответ дляColombina.
Да что вы говорите, а давайте спросим у администрации, какой процент айпишек из россии, а?
VPN в поміч і ти вже з гондурасу пишеш
А так тут повно матрьошок
ЖивунаБагамах• 25 декабря 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Не трогая политику, мобилизацию и военных. Чисто абстрактные темы ежедневно валят с ног. Челка у ребенка 9 месяцев и отсутствие шкафа в комнате...допускаю что это могут быть троли, но это же неточно
А сплошні бізнес леді які все встигають вас не смущають?)
ЖивунаБагамах• 25 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Або 10 тем за годину про їжу на Різдво
В перемішку : так ви святкуєте це Різдво чи еі
Крижана бурулька• 25 декабря 2023
Абсолютно реальная картина. Много странных, глупых, заносчивых и неприятных. Нормальных процентов 30%, все как в жизни.
Крижана бурулька• 25 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Система анонимов усугубляет))
Человек может почувствовать позыв побыть тем кем хочет
Да, в жизни они меньше болтают, но думают тоже самое.
Новорічна пальма
• 25 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Смущают. И миллионерши смущают немного, страдающие при доходе 50000. Но больше абстрактные яжематери и меркантильные невесты
Новорічна пальма
• 25 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Грустная реальность
Новорічна пальма
• 25 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Система анонимов усугубляет))
Вот тоже об этом думала. Вот бы день сделали ’без анонимов’ очень интересно какие бы были темы
ЖивунаБагамах• 25 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Система анонимов усугубляет))
Ну аноніми то насправді добре. Іноді є потреба просто виговоритися. Під анонімом виписався , на душі полегшення і можна жити далі)
Новорічна пальма
• 25 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну безнаказанность развращает
Да будет так• 25 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
А я с мая 22 года прозрела относительно нашей власти.
Ого.
Надолго вас хватило
ЖивунаБагамах• 25 декабря 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Ну безнаказанность развращает
Ой, он в темі про політику і без анонімів всяку хрєнь пишуть. За яку в реальному житті б мали травму обличчя та перелом кінцівок. В придачу з реальним терміном.
Заела_пластинка• 25 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Полфорума кацапок, что они могут отражать
Так автор теми з матрьох
ЖивунаБагамах• 25 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Мне и реальный ник не мешает говорить)
Ну да, 7 кг риби то таки реальне ім´я 😂😂😂
ЖивунаБагамах• 25 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вы понимаете о чем я...
Ні , я деякі речі без анонімів не напишу. Бо тут є неадекват які потім в особисті пишуть.
Плюс є ті, з ким в реальному житті спілкуюся. Я б не хотіла щоб вони знали деякі моменти
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну это ещё ладно..
Но когда с анонима спрашивают какие в часы батарейки лучше..
Цвірінь• 25 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
І яким сто п´ятдесят тисяч зарплати не вистачає навіть на їжу і гуртки дітей.
Підмітайло• 25 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Або 10 тем за годину про їжу на Різдво
А ещё хуже- когда вы будете праздновать Рождество.. меня же типает от этого вопроса
Новорічна пальма
• 25 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Так автор теми з матрьох
З якого дива Ви дійшли саме такого висновку. Обґрунтуйте, будь ласка
Ответ дляКрижана бурулька
К этому можно относиться как к эксперименту своего рода. Какие были бы люди , если бы знали ,что им им ничего не будет за их слова.
Ну кроме откровенной уголовщины)) Тут уже могут забздеть.
ЖивунаБагамах• 25 декабря 2023
Ответ дляЦвірінь
Ага. І вони на всі ті гуртки самі возять дітей. І їсти самі готують.
ЖивунаБагамах• 25 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ну это ещё ладно..
Ну то бо дуже делікатна тема. Мо то не в часи, а в вібратор
Затишне кубло• 25 декабря 2023
Я ткнула за страну Розовых пони, но это не совсем верно, пони это милые, наивные, добрые создания. Я хз страна ЧЕГО здесь, скорее страна дикого сюрра, но, например, от моей реальности она отличается разительно. Я здесь ещё с добрых старых времён. Сейчас форум стал крайне токсичен, часто плююсь, после некоторых тем вообще чувство что в грязь окунулась.... Но не могу уйти, тянет все равно)))