Ручки-Крючки• 25 декабря 2023
Отек увелечинение губ.
Девушки доброй ночи!такая ситуация увеличила губы и к вечеру появился сильный отек (колола 1мл уже второй раз)подскажите это нормально что такой отек? Или квинке?
Приму в дар• 26 декабря 2023
Обовʼязково повідомте лікарю, бо за набряком також треба уважно слідкувати, там судини, будь-яке перетискання небезпечне. І шкіру їй покажіть, бо філери філерами, а краще шкіру спочатку лікувати.
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Вы ее путаете с матерью кукушкой из сша-дубаев 😅
Лучше быть тупой и с жопой мамки на лице,чем матерью кукушкой из сша-дубаев☠️
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляПриму в дар
А я виновата что у меня еще подростковые высыпания?или вы думаете я их не лечу?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А без жопы на лице и хорошей мамой? Такой вариант не рассматриваете?
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляОбнимашкина
Вы выбрали самый говняшный филлер
Ну он хотя бы сертифицирован в Украине👍🏻
Доктор Хаос• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
💯
но я вас таковой не считаю 😉
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
💯
но я вас таковой не считаю 😉
Спасибо
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Приму в дар• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Я вас не звинувачувала, не хвилюйтеся. Лікуєте й добре, одужуйте, бажаю скоріше позбавитися.
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет спасибо. Я такие варианты не рассматриваю
Добра всем!• 26 декабря 2023
Блин, автор, а чем занимаетесь в жизни? Где учитесь, работаете, чем интересуетесь?
Добра всем!• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Хамить не надо, деточка)
Вишня на торті• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ну не сразу же это начинается,отек же идёт с чего то ,не сразу же моментально все отикает
При Квинке отек распространяется очень быстро.Если не оказать помощь, человек может умереть в считанные минуты.
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляПриму в дар
Спасибо,кожа это тоже проблема моя ,но это уже хороший результат так как не год уже лечу это..
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2023
Да, к вечеру первого дня отек максимальный, потом уходит, утром сойдёт.
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Спасибо большое🙏буду знать😉
Лика-прилипка• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Вам видніше))
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо большое 🙏вы меня немного успокоили🥹
Лика-прилипка• 26 декабря 2023
Автор, не прийміть на свій рахунок
Як думаєте, колись винайдуть уколи інтелекту, і чи будуть вони користуватись попитом?))
Я дивлюсь, що жінки ладні себе обколювати з голови до ніг
Чарівна патика• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Стоп. Если человек что то не понимает или не знает это значит что он тупой ?не логично. Я просто напросто не знала как происходит отек квинке
Ну что Вам сказать... косметологи здешние скорее всего спят, завтра на работу. Отёк Квинке не такой, у моего мужа был. Если почувствуете отёк всего лица, мешки под глазами нальются, звоните в скорую, срочно. Дальше отёк языка и удушье... я пока вижу отёк сильный губ. Можно ли пить антигистамин и какой при том препарате, какой вам вкололи, не знаю. Прямо сейчас поднимайте на уши вашего косметолога и пусть назначает что выпить... или вариант БСМП аллергология своим ходом. Или вы нам врёте и вам вкололи гораздо больше 1 мл(
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, не прийміть на свій рахунок
У меня очень маленькие губы,я решила это исправить и всё)
Обнимашкина• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Вы сами придумали?
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляОбнимашкина
Вы сами придумали?
Нет косметологи Украины это сказали
Творческий типаж• 26 декабря 2023
Не отвечу по теме, надеюсь отек пройдет. Просто в шоке, как тут много злых баб. Именно баб. Фу, просто фу.
Лика-прилипка• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Це було питання у всесвіт, не до вас
Бажаю вам щоб скоріше зійшов набряк і бути гарною та здоровою)
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ну мир не без таких женщин😂
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Це було питання у всесвіт, не до вас
Спасибо 🙏взаимно ☺️
Коко На Страже• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Чел мне что прикрепить губы после 1 мл свои? Ты даже не поймёшь колола я их или нет ,нахера лезть туда где не понимаешь ?и яростно пытаться доказать свою правоту?
там бортик загнутий до носа, що ж там не поймеш