Ручки-Крючки• 25 декабря 2023
Отек увелечинение губ.
Девушки доброй ночи!такая ситуация увеличила губы и к вечеру появился сильный отек (колола 1мл уже второй раз)подскажите это нормально что такой отек? Или квинке?
Як міряти?• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Даа,так я и делаю себе жопу макаки вы шо думали😉
Вы почти достигли своей цели.
Ещё разок, и макаки признают вас как родню.
Радуга-дуга• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо😅но я задала вопрос за губы и отек а не за мой пирсинг😏
Я вам написала про отек
Як міряти?• 26 декабря 2023
Ответ дляДобра всем!
Блин, автор, а чем занимаетесь в жизни? Где учитесь, работаете, чем интересуетесь?
Губами и филлерами, разве этого не достаточно до кругозора?
Радуга-дуга• 26 декабря 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, болить? Чи є температура? Випийте на ніч супрастин чи щось від алергії , вранці до косметолога (хоча , я б і вночі її дістала)
Да не надо никуда, нормальная реакция, пройдет через пару дней
Пусть против аллергии препарат примет да и все
У меня еще хуже было после 1 мл
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вы почти достигли своей цели.
Круто)я рада)
Як міряти?• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А это губы я еще доколола 0,4 мл и получается это зажившие губы с 1мл
Видно, что молодая и красивая девушка, и что не было никакого смысла в этих инъекциях.
Как же хорошо работает окно Овертона!
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляДобра всем!
Учусь в университете на Юриста,их хобби занимаюсь маникюром)
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Болит,температура тьфу тьфу нет,выпила уже алерзин❤️
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляЯк міряти?
Как же хорошо работает окно Овертона!
Я живу в 21веке,и чье то мнение меня мало волнует ;)
Як міряти?• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Як міряти?• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Это не форум медицинских специалистов. Вы не по адресу.
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляЯк міряти?
Причем тут мед.специалисты?Я спрашиваю у девушек у которых была похожая ситуация
Як міряти?• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Действительно, при чем тут профильные специалисты?
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляЯк міряти?
Я ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧТО Я ПИШУ НЕ МЕД.СПЕЦИАЛИСТАМ А ДЕВУШКАМ С ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИЕЙ. думаю так яснее будет и дойдет до вашей головы.
Як міряти?• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
’Уберите от меня психическую, а то жениться перестану’ (с)
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляЯк міряти?
Посмеялись сами с собой?весело?🤡
Як міряти?• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Посмеялись сами с собой?весело?🤡
Та вы все равно шутку не поняли, что с вас взять, болезной
60 метрів сметани• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
ХААХХАЭАЭАЭВ ,Я задала вопрос а не просила критик 🙃
Нормально но лучше выпейте антигистаминные препараты
Зубожиння• 26 декабря 2023
Автор, если завтра не уменьшатся, к доктору идите. Состояние губ на сейчас -это частая реакция.
Вы красивая девушка, не спешите заниматься улучшением внешности. Надо к этому вопросу подходить очень ответственно, сейчас много таких специалистов в области косметологии, что после их вмешательств можно потерять свою привлекательность.
Барбітта• 26 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
В этой теме прекрасно всё🤣
И увелечинениеи квинке и ХААХХАЭАЭАЭВ и отикает🤣
Ну колять в більшості ті, у кого отИкает
Маурита• 26 декабря 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Вроде норм
А мені зжається, що треба ще трошки зволожити, малувато
ПАЦАНКА О• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ну да,я просто знаю что еще 1мл ничего не поменяет кроме того что даст припухлость)
Конечно ничего не даст еще кубиков 5, что бы был рабрчий мозоль. Было норм, но нужно, что бы коровичьей жопой стало.
Крошечка-хаврошечка• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо большое за приятные слова❤️🙏да я уже колола это препарат,но я думаю что такой отек потому что я уколола сразу 1мл а в тот раз колола 0,5 только
В цьому проблема. А чого вир збільшити кількість препарату? Я бачу, що як починають колоти, то з´являється якась залежність, що треба більше. Не помічали за собою? Вибачте, якщо образила, просто цікаво.
Ласунка• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
А коми юристів не вчать ставити?