Ручки-Крючки• 25 декабря 2023
Отек увелечинение губ.
Девушки доброй ночи!такая ситуация увеличила губы и к вечеру появился сильный отек (колола 1мл уже второй раз)подскажите это нормально что такой отек? Или квинке?
Ответ дляРучки-Крючки
Стоп. Если человек что то не понимает или не знает это значит что он тупой ?не логично. Я просто напросто не знала как происходит отек квинке
Если вы не в курсе, что такое отек квинке и как он происходит, то почему надо зациклиться на нем? Да, вы производите впечатление ограниченной, + ваши примитивные ошибки
Парова машина• 25 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Та окей )просто вы не знаете что отек сходит ,и это будет максимально натурально )
😂😂😂😂не останавливайтесь
Доктор Хаос• 25 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
По состоянию все хорошо, у вас вообще сильный отек после увеличения?
Да, всегда приличный, колю 1 мл .
Не переживайте, должно стухнуть
Своего не предлагать• 25 декабря 2023
Автор, сойдёт Ваш отёк, все будет хорошо.
Я недавно делала первый раз 1 мл. Делала вечером, на утро у меня были не губы, а ..... Я даже не знаю, как сказать. Я была в шоке и панике. Вот примерно, как у Вас. На третий день отёк существенно ушел. Через неделю осталось такое впечатление, что я и не делала ничего с губами.
Дуже дуже вумна• 25 декабря 2023
Кряква ворвалась в чат))) Нормально всё, вы ж так и хотели, что б больше были. Всё как заказывали.
Удачная• 25 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Первый раз от 0,5 был отек но терпимый ,и был тот же препарат нейрамис
А після набряку перший раз можете показати фото губ?
З приводу цієї ситуації, ви протиалергічне приймаєте? І наступного разу 100% не цей препарат застосовуйте. І взагалі, під питанням доцільність, бо вже є реакція.
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
И?ошибки и что?я слышала за отек квинке , я просто очень люблю себя накрутить(ну такой уж я человек)решила поинтересоваться не за свои ошибки и не за то какие у меня большие губы..а просто уточнить нормально ли это и не есть ли это отеком квинке..
Ответ дляРучки-Крючки
Вам вера не позволяет в Гугле почитать за свой любимый квинке? Меньше позорились бы.
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Вот губы первый раз сделал тут 0,6мл
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Та было б перед кем позориться 💪🏻😏
Удачная• 25 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Вот губы первый раз сделал тут 0,6мл
Це вже після набряку?
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляУдачная
А это губы я еще доколола 0,4 мл и получается это зажившие губы с 1мл
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Це вже після набряку?
Нет это только сделал косметолог сфотографировал
Лика-прилипка• 25 декабря 2023
Хай Бог милує😵💫
Нащо так знущатися над собою?
Зараз в моді качині губи, а скоро будуть мавп´ячі ж..пи?
Нащо так знущатися над собою?
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
В этой теме прекрасно всё🤣
И увелечинениеи квинке и ХААХХАЭАЭАЭВ и отикает🤣
В мозг просочилось похоже
ГейТуда• 25 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Та з такими губами і інтелектом нафіга себе накручувати?
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Хай Бог милує😵💫
Нащо так знущатися над собою?
Даа,так я и делаю себе жопу макаки вы шо думали😉
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
В мозг просочилось похоже
Яжемать👹👹👹
Лика-прилипка• 25 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
На обличчі?
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляPmB
Это ж у вас синие или зеленые волосы?
Нет обычные. Мой родной цвет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
но вам этого показалось мало?
Ручки-Крючки
• 26 декабря 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
но вам этого показалось мало?
Ну да,я просто знаю что еще 1мл ничего не поменяет кроме того что даст припухлость)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 декабря 2023
Ответ дляPmB
Это ж у вас синие или зеленые волосы?
Нет. Та девушка пишет грамотно и отлично излагает свои мысли
Доктор Хаос• 26 декабря 2023
Ответ дляPmB
Это ж у вас синие или зеленые волосы?
Вы ее путаете с матерью кукушкой из сша-дубаев 😅
Обнимашкина• 26 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Нейрамисом уже второй раз,первый раз по 0,5 разделяла поэтому отек был не таким
Вы выбрали самый говняшный филлер