Ручки-Крючки• 25 декабря 2023
Отек увелечинение губ.
Девушки доброй ночи!такая ситуация увеличила губы и к вечеру появился сильный отек (колола 1мл уже второй раз)подскажите это нормально что такой отек? Или квинке?
И.О. человека• 25 декабря 2023
Лучше спросите у косметолога ,который делал процедуру,по фото только угадывать
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Боже мій
ХААХХАЭАЭАЭВ ,Я задала вопрос а не просила критик 🙃
Тоскующая• 25 декабря 2023
Дивлячись,що кололи,моїй кумі щось уколи 1 мл,а на вигляд наче 5 і вже пів року вона так ходить і це виглядає жахливо.
Salsa-24da• 25 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Вы хоть знаете, что такое квинке?
Отекает все лицо и горло, задыхается человек
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вы хоть знаете, что такое квинке?
Ну не сразу же это начинается,отек же идёт с чего то ,не сразу же моментально все отикает
Замурмишка• 25 декабря 2023
В этой теме прекрасно всё🤣
И увелечинениеи квинке и ХААХХАЭАЭАЭВ и отикает🤣
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Нейрамисом уже второй раз,первый раз по 0,5 разделяла поэтому отек был не таким
Удачная• 25 декабря 2023
Вийшов гарний робочий інструмент. З вас тепер очей не відведуть: що чоловіки, що жінки
Salsa-24da• 25 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Вы меня извините, но вы в каком классе?
Такое впечатление, что пишет ребенок лет 11
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Почему вы так думаете?это отек он спадет и они будут намного намного меньше
Лепетун• 25 декабря 2023
Ответ дляСонечко
Автор, вітаю.
Маєте другу піську на обличчі.
Це ж круто.
Маєте другу піську на обличчі.
Це ж круто.
Так это не писька а анус
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вы меня извините, но вы в каком классе?
Вы меня извините в 11 лет кому то колят губы?
Удачная• 25 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А як було перший раз? Препарат той самий?
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляСонечко
Автор, вітаю.
Маєте другу піську на обличчі.
Це ж круто.
Маєте другу піську на обличчі.
Це ж круто.
Та окей )просто вы не знаете что отек сходит ,и это будет максимально натурально )
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Первый раз от 0,5 был отек но терпимый ,и был тот же препарат нейрамис
Бабайко• 25 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
🤣 ну да, ну да
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Там автор коммента ваш интеллект и уровень развития имеет ввиду, а не возраст, ну явно же можно догадаться.
Стоп. Если человек что то не понимает или не знает это значит что он тупой ?не логично. Я просто напросто не знала как происходит отек квинке
Доктор Хаос• 25 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
На отек квинке не похоже , но и вы же по состоянию своему можете понять? Есть удушье или нет.
У меня тоже всегда отек, ко второму дню сходит
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляБабайко
🤣 ну да, ну да
Чел мне что прикрепить губы после 1 мл свои? Ты даже не поймёшь колола я их или нет ,нахера лезть туда где не понимаешь ?и яростно пытаться доказать свою правоту?
Ручки-Крючки
• 25 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
По состоянию все хорошо, у вас вообще сильный отек после увеличения?