Kate888• 26 декабря 2023

10378 внесли на сайт ВР

Вот такой подарок на Рождество.
@ альонка@• 26 декабря 2023
Ответ дляАнна_Бель
А а нас є війна? І ворога бачу лише одного-внутрішнього
Та ви що,а узкіє, як я розумію, нам братія?
Мария-a546• 26 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
А не боитесь, что ваши за вами и прийдут?! По моим сведениям они уже на низком старте. ;)
Nerses• 26 декабря 2023
Ответ дляOla_la-d152
в электронном кабинете вооеннообязанного у них все это будет написано. зачем на лбу. В течении указанного срока не пришли сами в военкомат, и получат санкции, блокировки карт, невозмозможность распоряжаться имуществом штрафы и т.д.
Испугали медиков имуществом( . За те копейки которые нам платили всю жизнь мы ничего не наимели.
karinaanik• 26 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
@ альонка@• 26 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
Миззери• 26 декабря 2023
Ответ дляJulliK_
Как думаете, это касается только мужчин?
Я не знаю если честно , у меня в принципе чуйка хорошая и вот ровно позавчера я лишила себя якоря в Киеве что б не было потребности возвращаться
Елена1265• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Продали жилье? Эх, везет
Я сама планирую уезжать, но как-то медленно все происходит
seami• 26 декабря 2023
Дівчата, не сваріться, сподіваюся адміни завтра видалять ці несправедливі образи, а хто хотів почути думку справжніх, підкреслюю - справжніх - правників, то вже є коментарі декількох, не дивлячись на пізній час, а завтра точно буде більше дійсно професійних оцінок і компетентних прогнозів щодо прийняття і дії цих змін.
аллиссия• 26 декабря 2023
От,мабуть, і збувається передбачення,хто виїхав не зможе вернутись🥺
Ellillд• 26 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Оголошення війни — юридична, дипломатична процедура в міжнародному праві та міжнародній політиці, яка полягає в офіційному, в установленому порядку повідомленні однією державою іншої про припинення між ними миру та перехід у стан війни
Причем в нашем законодательстве нет таких понятий. Соответственно, если у нас будет переход в состоянии войны, значит мы должны объявить войну
Вы читаете хорошо?
Стану вийни, а не вийни!
Vanily• 26 декабря 2023
А что по баготодитных, им отсрочка осталась?
Ellillд• 26 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
Нет
Она при власти.
JulliK_• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Поздравляю вас в таком случае
JulliK_• 26 декабря 2023
Ответ дляEllillд
Да
Свободное было время
Сытое
Кстати, там яныка оправдали
Его готовят на легитимного. Так что может быть что угодно... 31 марта...
Ничего себе!
Елена1265• 26 декабря 2023
Ответ дляEllillд
Вы читаете хорошо?
Стану вийни, а не вийни!
Почитайте еще раз то, что я написала
Чтоб перейти в стан війни нужно объявить кому-то войну

Оголошення війни — юридична, дипломатична процедура в міжнародному праві та міжнародній політиці, яка полягає в офіційному, в установленому порядку повідомленні однією державою іншої про припинення між ними миру ТА ПЕРЕХІД У СТАН ВІЙНИ
анна 1986• 26 декабря 2023
Ну людей же все устраивает как всегда....
Светлана777• 26 декабря 2023
Не могу все перечитывать,по демобилизации что то есть в том законе?
-Ludmila-• 26 декабря 2023
Ответ дляНаталья557
А как понимать ’обмеження прав розпоряджатися коштами...’? Карты блокировать будут?
Надеюсь, хоть теперь для всех стало понятно, зачем так продвигается идея отмены наличных и внедрение цифровой гривны. Скоро за инакомыслие и не только, всех будут ограничивать в доступе к средствам... и это только начало (((
Павела• 26 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
36 міс(
Миззери• 26 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Продали жилье? Эх, везет
Нет ,с арендованного вывезла вещи и отдала хозяйке , год оплачивали пустую квартиру
Вещей много , не вывезла б пришлось бы оплачивать как склад если вернутся нельзя
Миззери• 26 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Продали жилье? Эх, везет
Жилье в Киеве есть но не продали , но то такое , денег не просит
Миззери• 26 декабря 2023
Ответ дляаллиссия
По предсказанию выехавшие должны хотеть вернутся и пожалеют что выехали вроде
Светлана777• 26 декабря 2023
Ответ дляПавела
36 міс(
Точно?В последнем варианте было до конца войны((
СhanelKa• 26 декабря 2023
Я так розумію. треба виїзжати дівчатам до 25 років ?
Чи я вже нічого не розумію 🙄
Кросівки оригінал• 26 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
Треба не руками воювати, а зброєю і дронами
А для цього не треба пиздити мільйони допомоги
Tania07• 26 декабря 2023
Ответ дляМаленькая Аэлита
Будуть розглядати 10-го січня
Звідки ви знаєте що 10 го.? А якщо завтра приймуть?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Так я как раз давно прозрела , а вы нет .
Непомітно.почитайте на який мій допис ви притягнули той клаптик статті)))
Ще раз. Постарайтесь)) ізраіль оголосив війну і шо робить? І головне на чиїй території?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ длядивчинка
Не знаю, я там про женщин прочитала, которые освобождены в связи с уходом за детьми до трех лет. А остальные, не освобождены что ли? Закон вступит через месяц после принятия
Передбачається, що Закон набере чинності через один місяць з дня, наступного за днем його, крім положень частини 4 та 5 статті 6 Закону України “Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію” та положень частини шостої статті 1, частини другої статті 26 Закону України «Про військовий обов’язок і військову службу», які набирають чинності через вісім місяців з дня, наступного за днем його опублікування.
Відтермінування стосується лише військовозобов’язаних. Обов’язковість військового обліку лише в медиків. Інші- добровільно.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Состояние войны , это не объявить войну.
Это совершенно разные вещи .
Объявляется состояние войны и указывается , что на нас напала раша , Израиль так и сделал .
У нас нет и близко этого .
Ви забулися про що вище писали? Ізраїль війну оголосив а не стан війни.. методичка загубилась?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
При желании и необходимости можно сделать любой паспорт. А вообще, если человек имеет только одно гражданство, украинское например, его не могут его лишить никаким указом и никаким законом, что бы он не сделал и даже по собственному желанию. Это не возможно
Да? Точно? Саакпшвілі вам в поміч..