Вот такой подарок на Рождество.
@ альонка@• 26 декабря 2023
Ответ дляАнна_Бель
А а нас є війна? І ворога бачу лише одного-внутрішнього
Та ви що,а узкіє, як я розумію, нам братія?
Мария-a546• 26 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
А не боитесь, что ваши за вами и прийдут?! По моим сведениям они уже на низком старте. ;)
Ответ дляOla_la-d152
в электронном кабинете вооеннообязанного у них все это будет написано. зачем на лбу. В течении указанного срока не пришли сами в военкомат, и получат санкции, блокировки карт, невозмозможность распоряжаться имуществом штрафы и т.д.
Испугали медиков имуществом( . За те копейки которые нам платили всю жизнь мы ничего не наимели.
Дівчата, не сваріться, сподіваюся адміни завтра видалять ці несправедливі образи, а хто хотів почути думку справжніх, підкреслюю - справжніх - правників, то вже є коментарі декількох, не дивлячись на пізній час, а завтра точно буде більше дійсно професійних оцінок і компетентних прогнозів щодо прийняття і дії цих змін.
Ответ дляЕлена1265
Оголошення війни — юридична, дипломатична процедура в міжнародному праві та міжнародній політиці, яка полягає в офіційному, в установленому порядку повідомленні однією державою іншої про припинення між ними миру та перехід у стан війни
Причем в нашем законодательстве нет таких понятий. Соответственно, если у нас будет переход в состоянии войны, значит мы должны объявить войну
Вы читаете хорошо?
Стану вийни, а не вийни!
Ответ дляEllillд
Вы читаете хорошо?
Стану вийни, а не вийни!
Почитайте еще раз то, что я написала
Чтоб перейти в стан війни нужно объявить кому-то войну
Оголошення війни — юридична, дипломатична процедура в міжнародному праві та міжнародній політиці, яка полягає в офіційному, в установленому порядку повідомленні однією державою іншої про припинення між ними миру ТА ПЕРЕХІД У СТАН ВІЙНИ
Ответ дляНаталья557
А как понимать ’обмеження прав розпоряджатися коштами...’? Карты блокировать будут?
Надеюсь, хоть теперь для всех стало понятно, зачем так продвигается идея отмены наличных и внедрение цифровой гривны. Скоро за инакомыслие и не только, всех будут ограничивать в доступе к средствам... и это только начало (((
Светлана777• 26 декабря 2023
Ответ дляПавела
36 міс(
Точно?В последнем варианте было до конца войны((
Кросівки оригінал• 26 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
Треба не руками воювати, а зброєю і дронами
А для цього не треба пиздити мільйони допомоги
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Так я как раз давно прозрела , а вы нет .
Непомітно.почитайте на який мій допис ви притягнули той клаптик статті)))
Ще раз. Постарайтесь)) ізраіль оголосив війну і шо робить? І головне на чиїй території?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ длядивчинка
Не знаю, я там про женщин прочитала, которые освобождены в связи с уходом за детьми до трех лет. А остальные, не освобождены что ли? Закон вступит через месяц после принятия
Передбачається, що Закон набере чинності через один місяць з дня, наступного за днем його, крім положень частини 4 та 5 статті 6 Закону України “Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію” та положень частини шостої статті 1, частини другої статті 26 Закону України «Про військовий обов’язок і військову службу», які набирають чинності через вісім місяців з дня, наступного за днем його опублікування.
Відтермінування стосується лише військовозобов’язаних. Обов’язковість військового обліку лише в медиків. Інші- добровільно.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Состояние войны , это не объявить войну.
Это совершенно разные вещи .
Объявляется состояние войны и указывается , что на нас напала раша , Израиль так и сделал .
У нас нет и близко этого .
Это совершенно разные вещи .
У нас нет и близко этого .
Ви забулися про що вище писали? Ізраїль війну оголосив а не стан війни.. методичка загубилась?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
При желании и необходимости можно сделать любой паспорт. А вообще, если человек имеет только одно гражданство, украинское например, его не могут его лишить никаким указом и никаким законом, что бы он не сделал и даже по собственному желанию. Это не возможно
Да? Точно? Саакпшвілі вам в поміч..