Контрольница• 26 декабря 2023
Вода Боржоми для чего она? Вы пьете? Как то положительно влияет на жкт?
Контрольница
• 26 декабря 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Да, после переедание или когда правый бок болит
И как помогает?
Контрольница
• 26 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
Не пью. Дочка иногда пьет
А для чего пьет?
Natal_ka91• 26 декабря 2023
П´ю коли якісь отруєння, чи погано шлунок працює. Чоловік брав інколи коли занадто багато алкоголю випивав))
Дитині давала рео чи боржомі при ацетоні, отруєннях. Він відновлює кислотно-лужний баланс.
Шотуткоїться?• 26 декабря 2023
Я Ессентуки пью, но для поджелудочной, боржоми кайф с бодуна, сильно газированная
Детские_Будут?• 26 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
И как помогает?
Да, но с ароматизаторами не помогает. А классик, да.При отравления ребенок пил, тоже помогало.
Невісточка ж• 26 декабря 2023
А мені якось мама сказала , що їй лікар порекомендував кока-колу з чорною етикеткою іноді потроху пити. В неї сахар.діабет 2типу.. Я досі дивуюся цій рекомендації, але якось була тяжість в шлунку від нервів, я взяла собі і дійсно допомогло. І вже так роблю коли відчуваю щось не те (часто нервую і наче стає шлунок).
Жена миллионера• 26 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Там сахара нет, я своей тоже на праздники беру.
Анита Луценко давным-давно рекомендует всю тяжёлую жрачку на праздники спрайтом запивать, мол, он помогает все быстрее переварить
На привозе• 26 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я сама пепси / колу начала пить после тяжёлой и жирной еды,намного легче,чем от боржоми.И при месячных очень хорошо помогает.Тошноту тоже убирает
А Боржоми уже совсем другое.В пластике вообще ужас.
Невісточка ж• 26 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Вот. У меня именно тошнота и болит желудок когда нервничаю.
Тоесть, не в еде дело. Я не ем жирное мясо или колбасы. Натуральное здоровое питание. Проблемы на фоне стрэсса бьют по жкт. Слабое место у меня.
Без понятия что к чему. Но у меня ещё тётка химик. Тоже попивает её. Тоесть, не пьёт литрами(это для советчиц которые буквально понимают:)), а иногда по 100гр в день, глотками.