Laluna1993• 26 декабря 2023

Сериал "Наследники"

Вот наткнулась в Интернете на него, заинтересовал.
Кто смотрел?
Как впечатления?
Marysolka• 26 декабря 2023
Смотрела.
С первого раза не зашел. Повествование немного затянуто, как по мне.
Но любопытство взяло верх. Посмотрела все таки.
Хороший. Смотрите.
Концовка огонь.

dream7• 26 декабря 2023
Понравился. В середине затянуто, но все равно интересный.
Mrs.J• 26 декабря 2023
Мені сподобався. Він такий, що треба вдумуватися, не поверхневий. Як фон мені не підійшов, дивилась без відволікань. Тримав інтерес до останньої серії
masha_luiza• 26 декабря 2023
Для меня это самый классный сериал,после ного можно посмотреть Йеллоустон ,если вам нравится Костнер,второй сериал точно нужно немного потерпеть,потом зайдет,а Наследники это удовольствие в первых нот саундтрека
НамСвоюРобити• 26 декабря 2023
Чудовий серіал.
Дивилась спочатку в озвучці. А потім озвучку чергової серії затримали і глянула оригінал+саби. Решту дивилась в оригіналі. Так взагалі космос.

Про Йеллонстоун підтримую, теж цікавий серіал на ту ж тематику.