Наизнанку• 26 декабря 2023

Начали бесить люди на работе?

Что это сигнал,что пора в отпуск?
Партизанка• 26 декабря 2023
Хоча ні ..мене просто почали бісити люди

Продавчиня кіз• 26 декабря 2023
І відпустка,і міняти роботу)
Инста_Богиня• 26 декабря 2023
Пора менять работу. Отпуск только слегка сгладит это ощущение.
Протру пилюку• 26 декабря 2023
Да, а также может у вас выгорание или, правда, вам начали встречаться плохие люди. Я обычно в таких случаях иду в отпуск и, если это не помогает, то, после отпуска, увольняюсь. Иногда не сразу, когда сильно нужны деньги, тогда параллельно нахожу новую работу и тогда только увольняюсь
Золота орда• 26 декабря 2023
Завжди бісив керівник. Таке дурко. Звільнилась після восьми років.
Неместная Я• 26 декабря 2023
Бесят.... тут против меня целая коалиция. Так и подмывает спросить: Против кого дружите, девочки?
КараПузовна• 26 декабря 2023
Может устали, а может пора менять работу
Точу ляси• 26 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
а шо они хотят ?
Неместная Я• 26 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
а шо они хотят ?
Что бы я не вы...валась, а то на моем фоне совсем беда: тупизна налицо. А ведь с виду приличные умные женщины.
И чем больше пакостят, тем больше людей это явно видят,а главное начальник прозрел, не без моей помощи. Ибо нефиг