Губной рояль• 26 декабря 2023
Как сумка вам?
На каждый день, как вам? Нормально выглядит? Какой цвет лучше выбрать?
Единорог_помог• 26 декабря 2023
Это кожа?
Не мой формат, не люблю закрывающиеся на кнопках. Вам нравятся, значит нужно брать.
А цветов там много, все зависит от вашего вкуса и стиля)
Губной рояль
• 26 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Это кожа?
Кожа
Губной рояль
• 26 декабря 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
мне нравится, красивая
Да, и мне. Не могу с цветом определиться, это на весну
ШобВам_КакНам• 26 декабря 2023
Ответ дляMede
Те саме подумала. Хоча обрала би сіру, якби фурнітура на ній була не ’під золото’
А що не так з золотом?
Не вмію заміряти• 26 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
берите тауп, он универсальный
Мяо мой мяо• 26 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Кожа
Это не кожа
Быстро углы в сумке испортятся
Губной рояль
• 26 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Это не кожа
Быстро углы в сумке испортятся
Это кожа
Татьяна-bfd8• 26 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Это кожа
Можете поделиться ссылкой? Можно в личные сообщения
Бабка_в_кедах• 26 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Голубая
Мяо мой мяо• 26 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Это кожа
Я имею ввиду что это не натуральная кожа хорошего качества. Прессованную кожу, я натуральной не считаю.
Прессованная кожа делается путем перемалывания обрезков кожи и прессования с добавлением клея как соединителя.
Для меня натуральная коже это кусок кожи животного. Все остальное дерматин, какой то лутчего качества, а какой-то...
Скокмоно - стокнуно• 26 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
это не прессованная. возможно флотар, но глядя на фото больше на кожзам похоже.
Витворунка• 26 декабря 2023
Мені подобається. Якщо на весну, я б обрала чи яскраву помаранчеву, чи блакитну, під джинси.
Губной рояль
• 26 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Виниловая пластинка• 26 декабря 2023
не плохая,но я не люблю логго-если бы его не было вообще была бы класс. на весну берите голубую, бежевые сейчас у всех, она красиво сочетаться будет с серой одеждой, с белой, с бежевой, с цветом холодной розы... да и много с чем посмотрите палитру цветов голубого... если у вас на зиму есть такие цвета в одежде-то тоже можно носить и зимой