Астоновитесь!• 26 декабря 2023
А вы готовите оливье и холодец?
На новый год или есть свои короны неизменным блюда? Кидайте фото
буреЛОМКА• 26 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Я тож катаю шарики из еврейского и в тарталетку, сверху могу украсить кусочком свежего или соленого огурца
я хочу кусочек оливки положить)) как глаз
буреЛОМКА• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ніколи не готую повсякденні страви на свята.
ахха, мы оценили вы@бон
Херсон це Україна• 26 декабря 2023
Я 2раз в жизни буду холодец делать, уже репетиция была- вышло вкусно
Оливье конечно, без него нг не нг
В будние дни я готовлю греческий, цезарь и тд. А вот такой с майонезом это только по особым дням
Оливье конечно, без него нг не нг
Задираю носа• 26 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
ахха, мы оценили вы@бон
Чому виєбон, олів*є було на тих вихідних, для чого цю буденщину тягнути у свята
буреЛОМКА• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Просто не все едят постоянно майонезные салаты)
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2023
Ну, що ж... холодець і олів´є... кажете треба, значить приготуємо)
Ананомчикус• 26 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
доречі, мені не можна майонеза. я їм олі’є з йогутром ( той что густий10%).
Мстящий за Зайца• 26 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Олів´є ні, холодець ось на Різдво готувала
Красивый! Как в ресторане:))
Бибер-анонимер• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Може люди не їдять майонезні салати щомісяця? В нас грецький, капрезе чи просто овочі щодня. Так що в кожного щоденне своє поняття
Мстящий за Зайца• 26 декабря 2023
Оливье и крабовый маст хев на новый год. Я их только на новый год и готовлю:))холодец не едим, поэтому нет.
Твердая валюта• 26 декабря 2023
Тільки Олівʼє. Холодець ще жодного разу в житті не готувала. Мені 44 🙈
Меня много• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Это традиция, блюда могут быть простейшими,но готовят их только по праздникам , все что готовите вы,для кого-то обыденные блюда на завтрак
Рекламама• 26 декабря 2023
Оливье и утка были на Рождество (вторая утка до сих пор стоит замаринованая и не запеченая))) на НГ будет крабовый, икра, запеченая сёмга и какая-то баранина (купила стейки в маринаде, попробуем что оно такое).
Задираю носа• 26 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Для когось традиція століттями жувати олів*є, у нас традиція готувати завжди щось нове
Яжбоматуся• 26 декабря 2023
я была бы не против, если бы кто-то мне приготовил холодец, но сама готовить не буду, это слишком сложно для меня)))
оливье на нг не делаю. вот сейчас дома есть оливье, вчера приготовила) для меня это не праздничный салат, если честно.
на нг готовлю цезарь, сама делаю соус, очень люблю его. пеку эклеры или гужеры, люблю салат с говядиной и орехами, или с курицей и гранатом, запекаю рыбку.
Планшетница• 26 декабря 2023
Ответ дляКукусики
якобы оливье
начеяло комментарием выше. На нг они едят ананас и красную рыбу, потому что в течении года не могут позволить.
Но оливье едят круглый год
Понятно, что там за оливье
Но оливье едят круглый год
Понятно, что там за оливье
Заинтриговали своим рецептом оливье. Вы будете готовить его из рябчиков, как по старинному рецепту?
Олів´є готувати не планую - не хочеться. Це мабуть буде перший новий рік без цього салату. Буду готувати холодець з півня (мама передала) та салат з курки з ананасами. Ще буде печена качка, нарізка сиру та копченостей, тарталетки з крем-сиром та червоною рибою, груші з блакитним сиром та медом
Тишком_нишком• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
А у кого-то традиция постоянно хомячить салаты с майонезом
Меня много• 26 декабря 2023
Ответ дляКукусики
оливье да, только на НГ его готовим
может еще шубу (тоже только на НГ делаем, мы в течении года не едим майонез, картошку и т.п.)
но будем делать не в том варианте, в каком люди якобы едят круглый год
якобы едят это как,понарошку?
Меня много• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Чем вы гордитесь,непонятно, если бы вам эти блюда лакеи подавали,можно было бы и повыпендриваться перед плебсом, а так вы просто кухарка,которая потом жует свою стряпню.
Едимнаморе• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Красиво жить не запретишь
Король дивана• 26 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ого, красотень у вас