Астоновитесь!• 26 декабря 2023
А вы готовите оливье и холодец?
На новый год или есть свои короны неизменным блюда? Кидайте фото
Король дивана• 26 декабря 2023
Ответ дляМеня много
да, как еще сделать Шубку, Оливьешечку и Наполеончик,а не снова тазиками
Я всегда думаю,накрошу немножечко оливьешечка,а потом ОпАнА и целый таз получается блин всеравно.
Король дивана• 26 декабря 2023
Ответ дляКукусики
оливье да, только на НГ его готовим
может еще шубу (тоже только на НГ делаем, мы в течении года не едим майонез, картошку и т.п.)
но будем делать не в том варианте, в каком люди якобы едят круглый год
Якобы едят круглый год,єто как?
Задираю носа• 26 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Чем вы гордитесь,непонятно, если бы вам эти блюда лакеи подавали,можно было бы и повыпендриваться перед плебсом, а так вы просто кухарка,которая потом жует свою стряпню.
А ви не готуєте і не жуєте, лиш на новий рік наминаєте олів*є?
Король дивана• 26 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я ужасно хочу холода, но маленькую пиалу, варить ради нее - нет смысла
Тю,поставили в маленькой кастрюльке,да пусть варится себе.Чего нет.
Король дивана• 26 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Какой рецепт с ананасом?
Мож уже и ответили,моя дочка любит такой салат.
Кур філе вареное кубиками,сыр твердый который дюбите,тож кубиками и ананасы,еще туда яйца идут,но дочке не нравится, поєтому у нас без яиц,ну и сын любит єтот салат.
Я такое не,мы с мужем по шубе и оливье,а дети наоборот єто не едят.
Меня много• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
я не выеживаюсь на пустом месте
Король дивана• 26 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
я хочу кусочек оливки положить)) как глаз
Оооо суперрррр, спасибо за идею,оливки как раз любим тож.
Король дивана• 26 декабря 2023
Ответ дляТвердая валюта
Тільки Олівʼє. Холодець ще жодного разу в житті не готувала. Мені 44 🙈
Мне 42,тож холодец не варила,я не любитель,дети вообще даже не пробуют,муж топчет все,мне мама передает его, спасибо ей.Но мне и без холодца отлично.
КротоТо• 26 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Какой рецепт с ананасом?
Филе курицы вареное или капченое,ананас,яйца,сыр твёрдый кукуруза,майонез
Король дивана• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Для когось традиція століттями жувати олів*є, у нас традиція готувати завжди щось нове
Якіми століттями,нам по 25 років.
Задираю носа• 26 декабря 2023
Ответ дляМеня много
я не выеживаюсь на пустом месте
Не їсти цей салат не рівно вийожуватись.
Задираю носа• 26 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Якіми століттями,нам по 25 років.
Мами, бабусі- всі готували це олів*є, а ви його їли і будете їсти, бо це ж єдиний салат з майонезом який ви їсте..
КротоТо• 26 декабря 2023
Ответ дляКукусики
якобы оливье
начеяло комментарием выше. На нг они едят ананас и красную рыбу, потому что в течении года не могут позволить.
Но оливье едят круглый год
Понятно, что там за оливье
Но оливье едят круглый год
Понятно, что там за оливье
Мы и в течении года едим рыбу и ананас но не так часто как оливье например, откуда вам знать какое оливье я готовлю ? К слову с говядиной любим,что вам понятно, не понятно)))
КротоТо• 26 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Олів´є ні, холодець ось на Різдво готувала
Як гарно ммм
Меня много• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
зайти и сказать,я не готовлю простую еду по праздникам это выпендреж
Задираю носа• 26 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Не проста, а повсяденна.
Король дивана• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Єто единственные салаты которые я люблю,за шубу вообще готова жизнь отдать,ела бы сутками,
Зачем мне выдумывать и лепить что то новое,если мне оно не вкусно
Меня много• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Не проста, а повсяденна.
обыденное хорошо,все равно выпендреж
Задираю носа• 26 декабря 2023
Ответ дляМеня много
обыденное хорошо,все равно выпендреж
Ну добре, не буду рік його готувати, щоб не нервували совєтчиці
Меня много• 26 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
наконец-то я вас обработала))
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2023
Ответ дляЛейла777
Напишіть рецепт Вашого прекрасного холодцю, будь ласка
Та який там рецепт. Один домашній півень і три телячих ноги. Томити на вогні
Точу ляси• 28 декабря 2023
Холодець так, на Різдво варила. Олів´є думала, але діти попросили крабовий, це на новорічний стіл вже.
Точу ляси• 28 декабря 2023
Ответ дляЛейла777
А секрет прозорості?
Не накривати кришкою зовсім, знімати піну. В мене особисто такий ’секрет’.