На ночь кинула в топку сладенького и организм задобренный идёт в отключку
В течении дня если отожрать пузо - спать хочется а не делала делать
А утром вместо всех этих яичниц вкусный мафин да с чаем !
Даже ночь просыпаюсь сделать глоток колы
Ну чем Вам не дольче вита!? Всем сахара!
prosto_aisha• 26 декабря 2023
Кожному своє
Я до солодкого байдужа, а на голодний шлунок взагалі тошнить від нього. Не засну поки не з´їм щось м´ясненьке , а зранку не існує кращого сніданку ніж яйця смажені на чавунній сковороді на вершковому маслі, ммм з чайочком, смакота.
Ответ дляSo_so
Нет. И хотелось бы так думать, но.. Только что с кофе съела на завтрак горсточку (125гр) орехов с сухофруктами и это почти 600 калорий. Всё пойдет в пузо и жопку...
А вы не орехи грызите
Вы же не белка в зимнем лесу
Ответ дляprosto_aisha
Кожному своє
С такой коричневой корочкой , и с колбаской и лучше с бекончиком ))) а затем можно и чай или капучино с печенькой !!!!
Yuli-light• 26 декабря 2023
Ответ длякенгуруша
Автор, у Вас похоже преддиабет....
Чому? Я така сама.. без солодкого не можу, але колу вночі не п’ю, та і взагалі не прокидаюся
Ответ дляprosto_aisha
Кожному своє
И я такая, не могу завтракать сладким.