Dumky• 26 декабря 2023

Жінки з росіі мобілізованих про війну, путіна.

Мобілізація в росіі. Давайте кацапки поговоримо. Цю біду ви принесли в наш дім. Ми вас не кликали. Заберете свої війська і нашим хлопцям не треба буде іти на війну
Опис на скріні.
автор Dumky • 26 декабря 2023
Ответ дляК@тен@
это прекрасный, замечательный, ошеломительный социально-ожидаемый риторический вопрос.

Следующий - ’что предлагаете?’, уже заучили весь ваш сценарий
Вибʼємо кацапів з наших земель.
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и как там, русня сильно права украинцев соблюдает?
Так і в Україні права українців не дотримуються
автор Dumky • 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Дійсно, чому ж це українки не цікавляться російською мобілізацією. Спробуйте подумати
А дійсно? Від їхньої залежить наша. Чи ні? І чому це кацапок дуже цікавить, що у нас і як.?
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
а, да? ну собирайте чемодан, в парашу
Isidda• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
Вибʼємо кацапів з наших земель.
Об этом уже все мировые СМИ пишут.
автор Dumky • 26 декабря 2023
Ответ дляVA 11
87 іхтіандрів з підбитої вночі гондоли. Будуть самкам подаруночки, у вигляді дохлих чоловіків в коробочках під ялиночку.)))
Ох. Більше б тієї суєти по кацапам. Більше тих пакунків.
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
А ми можемо на їх мобілізацію якось вплинути? Чи від ниття кацапок держава нарешті почне правильно розподіляти ресурси і перестане перекладати відповідальність на звичайних людей?
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
А від ниття во всех темах ’наших украинок’ что будет позитивного для Украины?
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а, да? ну собирайте чемодан, в парашу
До Вас не хочу їхати
автор Dumky • 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Ми можемо їх вбивати і знищувати.
І чим більше в них буде ниттяі відчаю, а менше у нас- тим краще для всесвіту
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
Ми можемо їх вбивати і знищувати.
Ви особисто когось вже вбили?
Isidda• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
Эти бабы плачут,что их обманули.Винят именно путина,их мужиков насильно на войну забрали.Гражданских простых людей.Сняли с работ и по повестке.Обманывают на деньги,полтора года нет ротации,нет людей на замену.Обещали не на фронт,а кинули в самый ад.Они на весь мир истерят.К ним подключились вдовы погибших и мамаши.Еще организация’Нет войне’ и Навального партия.Это сотни тысяч людей.путин боится их.
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вважаєте, що треба мовчати і не обговорювати гострі питання? Неначасі, так?
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а, да? ну собирайте чемодан, в парашу
Ну некоторым и собирать не нужно))))
Воспользуюсь украинской темой.но прошу всех взять на заметку.
Есть у нас тут ’переживальщица ’ за Украину. Хотела ее с днюхой лично поздравить.да все никак
Так вот . Эта же переживальщица на другом форуме. Внимание на подпись ее и на посты этого изгоя про чубатеньких и куда она там со своей родиной собирается дойти))))
Подозреваб что тут у нас и чифы и камрады под видом ’авдеевских жон’ и ’выехавших навсегда’ и ’уставших’
Остальных звёзд СБУ уже проверяет.
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
ОСТРЫЙ ВОПРОС - это вопрос защиты Украины и ротации военных.
Все правильно делают, все правильно сказали.
Я же вам посоветовала интеллект развивать, лучше займитесь этим, реально, больше пользы будет
liss• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
Ну, не вбивайте. Будуть нас вбивати.
Мобілізація буде в любому випадку чи під стягом росії чи України.
А тобто ви тут побалакати і все . А інші вам повинні:))) очікувано ))
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Из свежего. Ждут когда хохлы по своим стрелять начнут
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну некоторым и собирать не нужно))))
Остальных звёзд СБУ уже проверяет.
жесть. я тоже их всех примечаю, скришотики есть.
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Мерзость.
Isidda• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Там уже бесполезно.
sky-labs• 26 декабря 2023
Ответ дляNYC
Они ненавидят украинцев, как ненавидели немцев. Я думаю о зверствах красной армии в Германии всем известно.
Это война навсегда. Они все равно залижут раны и пройдут убивать украинцев.
Напомните, пожалуйста, состав красной армии!
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
С кем обговорювати? С вагнерами и чифами с роспомоек?
liss• 26 декабря 2023
Удалено администрацией...
Решка7777• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
Ось тут і розповідайте як і що. Тема для вас.
Поїзд, коли зупинити пішов (
Багато хто в русні побачив нормальні гроші
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мерзость.
говномойка Эбдо, и всякие ЭКс - это типичное рашисткое.

У них весь канал засран экспердами типа ’экс министр’. Короче бабки платят и те ..дят что надо русне. Т - тактика
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
И это ж целые команды трудятся тут
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Гостре питання для кожного громадянина - особиста безпека, а не закриття політичних провалів влади.

Скористайтесь своєю порадою і тоді у Вас відпаде потреба так принижуватися за 15 грн/комент.
Isidda• 26 декабря 2023
Они выйдут на массовый митинг на красную площадь.Сейчас еще несколько десятков гробов придет и все,или без конечностей.Терпенье лопнет.Они дают интервью беларусским каналам,о них пишет полмира .На путина они матом гонят.Ну,а чему удивляться,он погнал их родных на погибель и уродство.
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Між собою на форумі можна?
Isidda• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27

А путин у вас вне подозрений?