Dumky• 26 декабря 2023

Жінки з росіі мобілізованих про війну, путіна.

Мобілізація в росіі. Давайте кацапки поговоримо. Цю біду ви принесли в наш дім. Ми вас не кликали. Заберете свої війська і нашим хлопцям не треба буде іти на війну
Опис на скріні.
sky-labs• 26 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Об этом уже все мировые СМИ пишут.
Как о невозможном или как о том что прийдется забыть?
Isidda• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Гостре питання для кожного громадянина - особиста безпека, а не закриття політичних провалів влади.

Скористайтесь своєю порадою і тоді у Вас відпаде потреба так принижуватися за 15 грн/комент.
Что вы вообще пишите?На нас напал сумасшедший маньяк-убийца,живодер путин.Не жалеет ни своих людей ,ни чужих.А мог бы одним звонком остановить кровопролитие
KozaNostra_I• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и как там, русня сильно права украинцев соблюдает?
Что такое «права украинцев»? Про права человека знаю, а права украинцев какие-то другие, отдельные?
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А путин у вас вне подозрений?
Так то путін краде гуманітарку і перекладає бруківку, доки народ збирає воїнів за власні кошти?
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
жесть. я тоже их всех примечаю, скришотики есть.
Я вчера читала форум в захвате. Как будто советчицу посл недели. И простыни-методички там в отдельных темах для особо одарённых! Мразота полная!
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
в черном пакете на росии расскажут
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляIsidda
І які Ваші особисті дії, щоб примусити його зупинитися?
KozaNostra_I• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
Ну, не вбивайте. Будуть нас вбивати.
Мобілізація буде в любому випадку чи під стягом росії чи України.
война могла закончиться в марте прошлого года, но кое-кто решил победить на поле боя...
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Фельдман.захарченко тоже до Англии хотел дойти. Может уже со сточными водами добрался мечтатель!
Своим чифам и камрадам от чубатеньких приветули!!!
Мирадобра(с)
Isidda• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Люди в городах бастовали,там же меры от разных партий .Выделяют на дроны с бюджета города.Там люди добились.Но,конечно,не нужны нам цветы и туи.Все деньги строго на фронт.
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Між собою на форумі можна?
Між собою це з ким?
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
могла в мечтах узкого дегенерата только закончится. не зря ж они с собой форму брали. Ну вот, теперь ваши братья в пакетах)) и так будет с каждым
Isidda• 26 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Война могла вообще не начинаться,но кое-кто решил убивать людей...
Marynavladi• 26 декабря 2023
С двух сторон направили народ друг на друга, пропаганда шла всё время
А пока все ругались за рос муз и фильмы, разворовывалась страна
Наааас кинули, як лохів за спииинамиии
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляIsidda
да это ж рашистка
выползло
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Да.и херакнул сегодня кацапокорабль очередной со всем кацапским биомусором ! Вот такие упёртые мы.чубатенькие!
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляMarynavladi
Наааас кинули, як лохів за спииинамиии
ахахахаха
кинули узких дегенератов, не надо так плакать, все будет хорошо, скоро ваших вообще не будет, все подохнут))
Passiflora_• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
Щось мало коментів. Чому ж так? Наша мобілізація вам так цікава, а російська якось не дуже?
Нашо мені їх мобілізація.
Мене хвилює наша.
І те, що щурі при владі тирять і дерибанять гроші, на які б могли найняти професійних військових,.
І те, що наші конституційні права обмежують новими законами.
Ви можете врещати, що ми на рашка скільки завгодно.
Але як і там, так і тут проста людина то холоп і бруд, яку можна пустити на м’ясо.
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Ага, особливо в Києві - майже третина бюджету на дороги. І жоден мітинг не допоміг.
KozaNostra_I• 26 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Альтернатива войне была прописана в минских соглашениях, но никто не хотел их выполнять, а некоторые Прямо говорили, что их выполнение - Угроза для Украины. Вот они и сделали войну неизбежной. Когда вопрос невозможно решить политически, начинается война. Это историческая аксиома.
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Між собою це з ким?
З Вами, з іншими форумчанками
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
З Вами, з іншими форумчанками
Со мной нет. Я ж тут ’торгую военкой в своем магазине’ и ’в европах сижу’
Правда мои поклонницы не могут определиться какая версия более проталкиваемая в массы )))))
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляMarynavladi
Наааас кинули, як лохів за спииинамиии
Путин когда Крым отжимал и на Донбассе северные ветры фсбэшниками устраивал.то очень жалился что ’нас стравили’
Тьфу!
liss• 26 декабря 2023
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Камрад.Ваши в соседних темах !
liss• 26 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Камрад.Ваши в соседних темах !
Удалено администрацией...
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я не Ваша фанатка і не в курсі Вашої діяльності
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Ruovet• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
сгоняй в Мариуполь оккупированный, а потом расскажи про права украинцев. Там сильно права соблюдают
А шо там? Просветите. Вдруг чего не знаю. Или мои родные / друзья / коллеги вдруг не в курсе.
Ruovet• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
если сюда придет параша, как в вашу Волноваху, то вы отправитесь на то что в глубокий совок, а прямо в средние века, а права можно вообще забыть. Лучше развивайте интеллект, это пригодится в жизни
Правда? А у меня масса знакомых, кто хотел, отправились, наоборот, в разные страны мира, кто куда хотел, причем полными семьями. А в Украине так можно, расскажете нам?