Мобілізація в росіі. Давайте кацапки поговоримо. Цю біду ви принесли в наш дім. Ми вас не кликали. Заберете свої війська і нашим хлопцям не треба буде іти на війну
Опис на скріні.
Ответ дляMarynavladi
С двух сторон направили народ друг на друга, пропаганда шла всё время
А пока все ругались за рос муз и фильмы, разворовывалась страна
Наааас кинули, як лохів за спииинамиии
Да что говорите.Ни одному украинцу даже в голову бы не пришло ехать убивать людей за десятки тыс км,в другую вообще страну.путин украинцев ненавидит уже давно.За то,что не прогнулись под него,дружбана янека пеньками погнали,за то,что правду говорили.Оно мечтало заселить к нам разную шваль,а нас уничтожить.Оно мстительная крыса,гопник с питерской подворотни.На убийствах,шантажах,торговле кокаином вылезло во власть ,прочтите кем оно было,это чучело.Да,еще чемоданы таскал..прислуга.Оно обманет,ему верить нельзя,оно своих людей убивало всю жизнь,людей в других странах,сейчас африканцев вырезает за золото и к нам пошло войной,но не учел ,что мы дадим отпор такой.
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Я не Ваша фанатка і не в курсі Вашої діяльності
Зато я Ваша.не скажу.что ярая. Есть личности интереснее.чем просто какаяразница
Ответ дляPassiflora_
Нашо мені їх мобілізація.
Мене хвилює наша.
І те, що щурі при владі тирять і дерибанять гроші, на які б могли найняти професійних військових,.
І те, що наші конституційні права обмежують новими законами.
Ви можете врещати, що ми на рашка скільки завгодно.
Але як і там, так і тут проста людина то холоп і бруд, яку можна пустити на м’ясо.
Мене хвилює наша.
наша мобилизация зависит от мобилизации врага.
Marynavladi• 26 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Что из этого получилось, вы уже видите
Люди массово валят и ненавидят государство
Ответ дляKozaNostra_I
Альтернатива войне была прописана в минских соглашениях, но никто не хотел их выполнять, а некоторые Прямо говорили, что их выполнение - Угроза для Украины. Вот они и сделали войну неизбежной. Когда вопрос невозможно решить политически, начинается война. Это историческая аксиома.
Какие минские.Бумажка.Подтерется и выбросить.У вас путин всегда отличный пацан.Вас весь форум знает.
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Почему просто бумажки? В раду легально гивь с моторылами из коми асср)))
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Якутская ’элита’ в чЯтике))))
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Правда? А у меня масса знакомых, кто хотел, отправились, наоборот, в разные страны мира, кто куда хотел, причем полными семьями. А в Украине так можно, расскажете нам?
меня не интересует жизнь ваших денегератов
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ви ж контекст побачили?
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Я помню.что на советчице. Но с 2013 видела перевидела ваших камрадов ))))
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Ви ж контекст побачили?
Конечно. Есть формулировки всевозможные.