Знакомая настойчиво пишет и просит разместить у себя на странице в инсте сбор, якобы ее знакомая собирает деньги. Я если честно не хочу брать на себя такую ответственность. Потому что не могу быть уверенна в том, что деньги пойдут куда нужно. А у меня среди друзей много тех, кто донатит. И вопрос в том, что она как будто не понимает. Объяснила, что не проверенные источники не размещаю. То, что это ее знакомая - так себе аргумент. Как бы вы поступили? Разместили / размещаете подобное?
Ответ дляLoveiss
Не для этого. А в чем проблема? Я тут давно. Просто не помню данные от своего аккаунта.
Если у вас нет ответа по теме - до свидания
Ні не розміщаю і у всякі фонди не доначу
В нас двоє близьких друзів воюють,вони пишуть конкретний список,що їм потрібно
Ми купуємо,людина спеціальна відвозить
Vita_Nikita• 26 декабря 2023
Ответ дляLoveiss
Нет.Донатила конкретно на что-то(т.е.это знакомые люди) и я знаю,что туда дойдет.А так вот эти люди с коробочками на улицах и непонятными постами в соцсетях вызывают недоверие.
Стрекоза любви• 26 декабря 2023
Донатила і доначу. На жаль, не маю стільки фінансів, щоб на всі збори відгукуватися. В першу чергу людям, яких знаю, які вже не одноразово збирали. І у фонди також. Тільки не потрібно тут зараз писати про депутатів і корупцію. Адже їх на фронті немає. А є брат, товариш, сусід. От їм і перераховую. Це образно.