Залатавая• 26 декабря 2023

Замовила техніку в оплату частинами, поки вона доставлялась - я передумала

І відмінила доставку нової пошти
Сьогодні товар повернувся назад
Цікавить коли анулюють договір оплати частинами? Фокстрот
Багряна осінь• 26 декабря 2023
Так з вас же вже зняли перший платіж?Думаю що теоретично можливо, практично дуже важко буде
автор Залатавая • 26 декабря 2023
В магазині так і сказали- якщо не хочете отримувати товар і відмовляєтесь - просто робіть відмовлення нової пошти
Але ж мій договір не анулювався, і перший платіж 3000 списало коли купувала
автор Залатавая • 26 декабря 2023
Ответ дляБагряна осінь
Як це
автор Залатавая • 26 декабря 2023
Приватбанк
Реанимация• 26 декабря 2023
Удалено администрацией...
автор Залатавая • 26 декабря 2023
Ответ дляБагряна осінь
Та всяке буває
А якщо мені пришлють бракований товар
То що мені треба за нього платити???
Реанимация• 26 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Та всяке буває
А якщо мені пришлють бракований товар
То що мені треба за нього платити???
Не принимаете, присылают другой ближайший день! Вы из леса?
автор Залатавая • 26 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Ну ок
А як бути тих хто вертає на протязі 14 днів? Чи ви теж на них плюєтесь?
Мамзелькіна• 26 декабря 2023
Коли магазин анулює вашу покупку тоді банк закриє договір і поверне кошти, в мене була така ситуація на днях але я не ввдмовлялась від товару магазин відмовився щочь глюкнула на наступний день договір закрили як виплачений і кошти повернули.
Реанимация• 26 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Ну ок
На неадекватов - да! У нормальных людей существуют причины адекватные, а не передумала🤦‍♀️
автор Залатавая • 26 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Тобто ви хочете сказати що повернути товар на протязі 14 днів не можливо? Тільки обмін?
Тобто закон не працює у випадку оплати частинами?
автор Залатавая • 26 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Причина адекватна
Я вам не буду тут розписувати на 3 листа свою причину
А написала коротко- передумала
Питання в іншому! А не про мою причину
автор Залатавая • 26 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
Дуже дякую вам
Я теж замовила а на наступний день майстер сказав ні в якому разі не брати цю техніку, вона часто ламається
Мамзелькіна• 26 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Дуже дякую вам
Коли магазин анулює тоді і банк закриє угоду і поверне кошти не переймайтесь
Реанимация• 26 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Вам лучше ничего не покупать, вы ж не понимаете ничего🤦‍♀️
1) если вы хотите и купили товар, но он бракованный, то вам просто пришлют другой в ближайший день, ничего возвращать и покупать снова не надо!
2) если товар не подошёл, то возвращаете с чеком, полной комплектацией и коробкой, без коробки у вас имеют все права не принять!
3) если вы забрали, но товар бракованный, то менять никто не будет до заключения сервиса, куда вы обязаны обратиться!
Ещё есть вопросы?
автор Залатавая • 26 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
Дякую
Реанимация• 26 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Причина адекватна
А написала коротко- передумала
Питання в іншому! А не про мою причину
Нет, уже заказав и оплатив - это не адекватно! Жаль, что не берут денег за потраченное время и доставку за ваши «передумала»!
Приходите в магазин и подбирайте, вас там не закусают, для этого и есть магазин, а не чтоб передумывать по сто раз!
Кредитная• 26 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Не беруть, бо ця сума автоматично закладена у вартості товару.
Каляка маляка• 26 декабря 2023
возврат денег по закону в течении 7 дней.
но вот интересно нет ли при оплате частями каких-то платежей, которые не возвращаются?
Реанимация• 26 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Дуже дякую вам
Прям интересно, какая? Мастера советуют шлак, который можно ему же и ремонтировать!
Был один такой мастер прораб, прискакал в магазин и смотрел какие помпы в посудомойках, оказывается они ищет определённые, которые раз в два года ломаются и он их рекомендует! А им верят люди😉
Каляка маляка• 26 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
че вы пристали? покупатель имеет право вернуть товар в теч. 14 дней
Реанимация• 26 декабря 2023
Ответ дляКредитная
Ага, только в зп ничего не идёт от таких
Реанимация• 26 декабря 2023
Ответ дляКаляка маляка
Нет, к сожалению для таких как автор
Реанимация• 26 декабря 2023
Ответ дляКаляка маляка
Имеет и что? Пусть развлекается каждую неделю и катает машину туда сюда? Нет! Это не нормально и так не правильно! Хочешь дурью маяться, плати! Даже полицию и скорую ложно вызываешь и платишь, чтоб думал впредь!
Кредитная• 26 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Десь +, а десь і -. Це не найгірша проблема.
БезникаЯ• 26 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Я работаю в магазине та же фигня.
Надо всё таки что бы какой то процент платили за то что человек работает с ними, а потом припрут обратно. Если конечно нет брака на товаре
Каляка маляка• 26 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
че вы там сочиняете?) каждую неделю... 3 раза в день она делает заказы и отменяет их, не меньше!
Реанимация• 26 декабря 2023
Ответ дляКредитная
Это бред, ничего такого в цене не заложено🤦‍♀️
Кредитная• 26 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Так, так. Вам же краще знати)
Реанимация• 26 декабря 2023
Ответ дляКредитная
Так, так. Вам же краще знати)
Ну так да, лучше. Не зря ж пишу!