Тюрюнь_Тюнь• 26 декабря 2023

Ну чому? Чому покупцям так важко поставити додаток НП?

Щоб не задовбувати продавця - скинути йому ТТН?
Покупцю поставити цей додаток 1 хв. раз і назавжди, а нам, продавцям пів-години треба вишукувати серед всіх посилок іменно цю божествену для богині
Я таке знаю• 26 декабря 2023
Продажі - то не Ваше. Міняйте роботу
Рву и мечу• 26 декабря 2023
как вариант - нет памяти в телефоне или редко пользуется НП
ШобВам_КакНам• 26 декабря 2023
Бо не хочу.
Я замовляю через НП раз на кілька місяців.
Для чого він мені.
Ушла и Пришла• 26 декабря 2023
Для чого зайвий мотлох в телефоні?
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 декабря 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Продажі - то не Ваше. Міняйте роботу
Та я ж не говорю їм все, що написала, в очі.
А тільки сюди, в Вашу уютну жилетку
Сиджу тихенько• 26 декабря 2023
Кнопочный телефон, допотопный телефон где мало памяти, не очень уверенный пользователь которому тяжело разбираться в новом приложении - все это ответ почему сложно. А вам почему сложно скопировать и прислать номер накладной после её формирования?
ОдинРазНадетое• 26 декабря 2023
Наприклад, я можу виступати посередником між продавцем і покупцем, тому мені потрібна ттн , щоб контролювати доставку
Секретница• 26 декабря 2023
В мене стоїть і він мене бісить кожен раз. А поставье оцінку, а оцініть, а зацініть, а перецініть.
Рву и мечу• 26 декабря 2023
а я недавно как раз думала - нафига некоторые продавцы еще шлют номер накладной? ))
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Довгий пошук серед багатьох накладних.
Ще й кур´єра шарпаю: ’скинь, скинь, чому ще не скинув?’
Оцененная• 26 декабря 2023
Ну , а если человек заказывает раз в 100 лет, зачем ему тот додаток? А вы сразу отправляйте покупателем ТТН и тогда не надо будет искать в сотне. Прям гуру-продавец :)
Научительница• 26 декабря 2023
В проме всегда указывается, им же не влом всем это указывать, даже, если не просят?
Сиджу тихенько• 26 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Довгий пошук серед багатьох накладних.
Вы прямо при оформлении накладной имеете в своём распоряжении и номер телефона и номер накладной- заранее оформляйте и будет вам счастье
Научительница• 26 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Довгий пошук серед багатьох накладних.
Оформили - скинули и не важно, просил/не просил.
Підмітайло• 26 декабря 2023
В чем сложность создать накладную и сразу скинуть номер Ттн покупателю? У вас есть номер телефона, ттн - скопировали, вставили, отправили - неужели сложно?
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 декабря 2023
Ответ дляОцененная
’Сразу’ - їх нема.
Аж коли кур´єр відправить.
Так побудована схема давно, ще до мене
Цветов Мне срочно• 26 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Там автоматически генерируется для отправки
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 декабря 2023
т е людей без смартфона вы отсекаете сразу?))
культУра• 26 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Ну если пару продаж в день, то да, не сложно. А если 20-30? Каждому еще отписывать номерок? Это время, много времени. Устанавливайте пожалуйста приложение.
Научительница• 26 декабря 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Значит там и надо автору работать))
культУра• 26 декабря 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Тогда формируйте ТТН сами, и передавайте ее сами продавцу отправителю. А как иначе контролировать?
Сиджу тихенько• 26 декабря 2023
Ответ длякультУра
Ну не хочет автор так не будет у неё этих проблемных продаж. Пусть пишет что ее товары только для тех кто с приложением
Домашня Зюзя• 26 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
вот я всем шлю, сижу каждый день всем скидываю, и некоторые отвечают - я видела уже в приложении! с таким раздражением иногда
Топтунша• 26 декабря 2023
Ответ длякультУра
Одразу попереджайте в оголошенні, що без додатка не відправляєте
Підмітайло• 26 декабря 2023
Ответ длякультУра
Если 20-30 продаж в день, проду явно удобнее создавать посылки в кабинете. Создал, скопировал номер, отправил в Вайбер или куда там надо. Быстро и удобно.
Ну это логичнее, чем требовать покупателю иметь приложение. Есть же много нюансов, отправка третьему лицу, отправка на другой номер телефона и тд.
сама себе прекрасная• 26 декабря 2023
У меня есть приложение НП. Но иногда тоже прошу номер...чтобы убедиться что пошли на почту или почему тишина.
Домашня Зюзя• 26 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
да кто читает там что-то)
Топтунша• 26 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
да кто читает там что-то)
Першою строчкою можна, великими буквами) точно помітять
julia-678c• 26 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
’Сразу’ - їх нема.
Аж коли кур´єр відправить.
Так побудована схема давно, ще до мене
Курьер ваш или Нп?
культУра• 26 декабря 2023
Уважаемые покупатели, в много теряете, отказываясь от приложения.
1. Вы не можете отправлять и получать посылку в почтомате.
2. Вы не видите где в данный момент находится посылка (дада, в приложении можно отследить подробный путь посылки от отправителя до вашего отделения или почтомата)
3. Вы не получаете бонусов в виде промокодов на бесплатные отправки и получения, если вдруг будут какие-то задержки в пути. Их можно применить только в приложении.