Маруська Му• 19 февраля 2014

Сандали Nine West. Посоветуйте пожалуйста

Девочки, хочу купить на лето босоножки, но уже несколько раз пролетала с размерами ((( Боюсь снова заказывать, но очень хочу такие :) На стопу 26 см какой размер лучше брать?
Результат:
вже голосів: 21
11 (52.38%) 9
8 (38.1%) 9,5
2 (9.52%) 8,5
Королева красоты• 19 февраля 2014
я брала , не советую саму модель - оч неудобно ноге (((

автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Такую тоже брали? А чем неудобны? (( На ноге болтаются? ((
bublusik• 19 февраля 2014
чаще большемерит марка, например на мои 25 см - 8.5 оказались очень велики, а туфли нормальноя б на вашем месте взяла 9-ку
agata116• 19 февраля 2014
Найн вест, немного боьшемерит, вся моя обувь, это практически 7,5см. это туфли и балетки (у меня ее много), единственные туфли фирмы найн вест это 7. Не знаю почему, но у меня так.
автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Ответ дляagata116
На стопу 26?
agata116• 19 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
На стопу 26?
Нет у меня 24см.
автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Ответ дляbublusik
Я на свои 26 см взяла размер 9,5, оказались очень велики Перезаказала на 8,5 )) Вот жду,когда приедут ))
автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Ответ дляagata116
Нет у меня 24см.
Значит мне 9,5 нужны. Но я 9,5 заказывала уже, только другую модель, большие очень ((
agata116• 19 февраля 2014
Просто сам факт, вся обувь закрытая - это 7,5 четко! У меня кучу обуви. А вот именно этой фирмы мне пришлось купить 7, потому, как 7,5 были большими, выкупила подруга.

Королева красоты• 19 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
да, именно с таким пальцем .Нога нормально не становится , постоянно в напряге ,болтается, боишься неправильно стать, и дело не в ширине , и не в самой ноге, а именно в модели! Так как мой и размер был, и полнота,в общем не советую! Я думала на 12 см шпильке с платформой тяжело ходить,но это вообще убийство!
автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Я бы дождалась свой размер 8,5, чтобы понять,подойдет ли мне этот размер этой ТМ, но боюсь, что пока они приедут, эта модель пропадет с сайта ))
Юсенька• 19 февраля 2014
я такие брала, на ногу 25,5 см, размер 8
автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Ответ дляagata116
Я ботильоны закрытые купила в размере 10, по стельке оказались аж 28,5 см )))
Юсенька• 19 февраля 2014
блин это не та фирма, соррии
x-road• 19 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
На стопу 26?
У меня 26 см стопа, 9,5 идеально туфли сели. А вообще беру 10 всегда.
agata116• 19 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Да с ’америкой’, бывают пролеты, вот в этом и есть риск, но, как говорят ’Кто не рискует, тот не пьет шампанского’, удачи.
автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Жаль (( Так нравятся мне они :) С эти NW вообще беда у многих, я смотрю. Модели обув есть красивые, а вечно или размер не подходит или сама обувь не удобная (( Зареклась,что никогда больше не буду покупать эту ТМ, как бы мне не нравилась эта обувь, но все равно клонит )))
автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Ответ дляЮсенька
блин это не та фирма, соррии
Ничего страшного :)
x-road• 19 февраля 2014
Странно, у меня куча обуви с 6 пи эм и не только (уже много лет заказываю со Штатов) Все стельки перемеряла 10 й размер, РОВНО 26 см. От сапог до сандалей....
А наш у Вас какой размер??? Может неправильно меряете???

автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Ответ дляx-road
Вот на свою стопу ровно 26 см я заказывала ботильоны и туфли в размере 10-Оооочень велики оказались, ели продала (( А потом босоножки в размере 9,5 выкупила и та же история-большие ((
x-road• 19 февраля 2014
Ответ дляagata116
Еще говорят ’Кто не рискует, то не попадает на бабки’
Pocupatel• 19 февраля 2014
стелька 24,5 размер 7,5
автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Ответ дляx-road
Нет-нет, меряю все правильно. Моя стопа ровно 26 см, наш размер 39 ношу. Босоножки,которые в размере 9,5 по стельке от края до края ровно 27 см пришли, но за счет того,что они длиннее моей стопы на 1 см, получается,что и шире тоже, поэтому перезаказала на целый размер меньше, на 8,5, чтобы и в длине и в ширине были меньше.
x-road• 19 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
А вот сколько см по стельке в уже имеющейся обуви???Меряли?
Я вот сколько не меряла друзьям, оч многие неправильно меряют...
Всегда всем попадала кста с заказом и размером :)
автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Ответ дляx-road
Немного не поняла вопрос )) Вы имеете ввиду, проверить длину моей стопы, померяв стельку обуви,которая мне впору? Если так, 26-26,5 см во всей обуви.
x-road• 19 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Я тоже ношу 39 и иногда 40....
Ну да,какие то огромние они пришли, у меня даже у Камиков и Баффинов ровно 26 см стелька.Но сам сапог не в притык,чуть болтается (стопа узкая оч),на плотный носочек усе гуд. Просто выбираю уже определенные фасоны и бренды :)Тогда поподание на 100%. Иногда нравится обувь,но вижу,что по дизайну,что будет пролет.
автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Взяла сейчас ботильоны Лючини, размер 9, просто для интереса померяла длину стельки, ровно 26,2 см, на мою стопу 26 см идеально сидят, а вот в NW ботильоны в размере 10 пришили по стельке 28,5
x-road• 19 февраля 2014
http://www.6pm.com/clarks-indira-rue-teal-snake последняя покупка
от шва до шва по стельке ровно 26 см
автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Ответ дляx-road
Я тоже ношу 39 и иногда 40....
Ясно,спасибо! Ой, не могу удержаться, нравятся они мне и расцветок полно )) У меня с Джесикой Симпсон полное попадание. Закрытые туфли на высоком каблуке в размере 10 идеально сели и открытые сандали в размере 10 отлично, можно было бы 9,5 заказать, но 10 тоже не плохо подошли.
автор Маруська Му • 19 февраля 2014
Ответ дляx-road
от шва до шва по стельке ровно 26 см
А размер какой американский?