Хочу в БАНю• 26 декабря 2023

Фільм для новорічного вечора

Порекомендуйте щось цікаве атмосферне, щоб було цікаво і малим,і старим
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2023
Диво на 34 вулиці. Мені більше подобається 1947 року, але є рімейк 1994 року

мадам Везувий• 27 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
А вы его смотрели или только рейтинг проверили?
Смотрела, конечно. Даже в кинотеатре. Дешёвая игра дешёвых актеров. Извините, но предупредить людей о шлаке, когда есть фильмы гораздо лучшего качества, я, как киноман, просто обязана))
Черговий по кухні• 27 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Вы явно путаете, киноман. Пересмотрите еще раз!
Черговий по кухні• 27 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
А где ваши советы? Ах, да.... их не будет, дайте угадаю почему
мадам Везувий• 27 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Главное, что теперь народ не будет доверять вашим советам в этой теме. Потому что со вкусом у вас так себе)
И Вам советую, не советовать больше фильмы с рейтингом ниже плинтуса)
мадам Везувий• 27 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Все что я бы посоветовала из того, что смотрела - все есть в этой теме))) поэтому и предупреждаю, что ваш самый отстойный))
Черговий по кухні• 27 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
а вы мне кто такая, чтобы советы раздавать? Я вам права не давала мой вкус обсуждать. Это лишь говорит об отсутствии у вас такта и воспитания. Больше мне не пишите, ясно?
Бавовна• 30 декабря 2023
Комедія Різдво з невдахами,2004р,США, можно с дітьми