Показушница• 27 декабря 2023
В якому віці ви б такі сережки на свято
Дівчата, ви б в новорічну ніч такі сережки носили б? В якому віці? В 18? В 40?
Ответ дляСанта Барбара
насчет аллергии, попробуйте медсталь или медзолото, у меня даже от серебра уши чешутся, а вот эти металлы отлично зашли, только надо не гвоздики, а швензы-крючки или английский замочек
я нп люблю дешеві аксесуари, коли танцювала і виступала і для образів треба було - то срібло заходило, а для звичайного життя я або нічого не ношу або біле золото чи платину. пусети мені виглядають ніжніше ніж інші види застібок
Залізний кіготь• 27 декабря 2023
Я сейчас эти ношу.
Такие, как у Вас на фотке, под настроение надела бы в новогодний вечер в любом возрасте)
Сорока-ворона• 27 декабря 2023
Ответ дляСмайликівна
Я - ни в каком. Я не исполняю функции ёлки в новогоднюю ночь.
Боже, ну вы и зануда🤪
Salsa-24da• 27 декабря 2023
Ответ дляПоказушница
Я це і маю на увазі. На вечірку або на ніч
В любом возрасте, если это тематическая вечеринка.
Носить на постоянной основе не стала бы
Сорока-ворона• 27 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
Удалено администрацией...
Я тоже ржу🤣🤣
Главное достижение
Показушница
• 27 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Носить на постоянной основе не стала бы
Та авжеж не на роботу, маю на увазі саме новорічну ніч чи вечірку. Дякую всім.
Це я купила племінниці ,а вирішила собі залишити для святкової вечері
Успокойся_Успокойся• 27 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Такі замовила))). Навіщо - не знаю. Захотілось просто
Повісьте на ялинку
Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2023
В тому році було 41 мені, то була в подібних сережках на корпоративі і дома НР в них зустрічала. Мені то для будь-якого віку, головне в тему підібрані.
Кукусики• 27 декабря 2023
Ответ дляСанта Барбара
прикольные серьги) в любом возрасте, но под них надо наряд в тему
+1 муж такие дарил правда весюльки.
Он знает что мне дарить можно только весюльки, основные серёжки у меня не снимаются и я только одеваю вторые в ту же дырочку
Кукусики• 27 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Моїй 5річці подарували такі. Їй не комфортно з гвіздочками. Тож подарувала мені. Ношу) мені 39
Наша только начинает просить
Червона рута• 27 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Ахахахаха класні
Сорока-ворона• 27 декабря 2023
Ответ дляПоказушница
Залишайте, буде гарно