ОхиИВздохи• 27 декабря 2023

БЖ моего мужчины. Нужен взгляд со стороны

Доброе утро! Получилась такая ситуация, нужен взгляд со стороны...
Мой мужчина был женат и у него двое детей. Это Рождество по просьбе детей он провел с бывшей женой и детьми у неё дома. На следующее утро мы с ним вместе поехали к его родителям. По дороге рассказал, что жена начала плакать и сказала, что не до конца пережила расставание и что она нуждается в нем иногда. Дети тоже подлили масла в огонь, тем, что хотят быть больше с отцом и когда же они ( родители) снова сьедуться вместе... Детям 11 и 8 лет. Мужчина мой был очень грустный после этого "праздника". Мне, конечно, очень неприятно.
Я вот думаю, дети то понятно им хочется, чтобы родители вместе были, это естественно. Но она, неужели, она хочет его вернуть?
Она расстались 3 года назад по её инициативе, он пытался спасти брак, но она была очень категорична, 2 года он ждал, что она опомниться, а потом, просто, стал жить своей жизнью, встретил меня...
Галябалована• 27 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Моего мужа? Они меня называют сейчас «ты наша любимая Таня», меня зовут Таня. Бедные дети будут так говорить?)
да и слава богу, что у детей нет травмы...

Галябалована• 27 декабря 2023
Ответ дляПушап Мі мі
не зря запахло.. будьте теперь мудрее. Пусть и банально, но затраханный мужчина не посмотрит на бывшую
это действует и наоборот....
Та легко!• 27 декабря 2023
Автор, готовьтесь он дал вам понять, что возможно вернётся в семью, предупредил так сказать... Если бы ему было всё равно на неё и он ценил больше вас, он бы не стал вас в это посвящать. Короче тревожный знак...(((
Злюка бобер• 27 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
не берите в голову, если вам 25-30, то нормально, что вы не смотрели
А если больше - обязательно должна была смотреть? Потому что совко...поклонник на форуме написал?
Злива інформації• 27 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Должны, зачем? Человек написал то, на чем выросло целое поколение. Это УЖЕ случилось - выросло, не подозревая, что ждет впереди!
Федорино Горе• 27 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Почему лишняя? И с чего вы взяли что у мужчины будет там счастье, отношения из жалости счастья не приносят
Бо покинули його…
Скоро_вчера• 27 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Дівчино, я б вам порадила шукати іншого чоловіка. Воно вам треба - колишня, діти, аліменти, нерви?
А якщо автор у такому віці що нежонатого цнотливого хлопця не найти? Умовно кажучи, в 40 більшість має за плечима дітей і колишню дружину, а хто не був одружений то теж можуть бути свої приколи. І от як ти наперед прорахуєш, чи та колишня не захоче його в якийсь момент повернути. Навіть якщо заміжня, то може розвестися і згадати про колишнього. Від такого не застрахуєшся...
Цибулька зла• 27 декабря 2023
С вероятностью 90% он от вас уйдёт к бж.
Цирк на дроті• 27 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я знаю множество мужчин, которые «отцы года» после развода. В 100% случаев отношения там закончили женщины и эти мужчины, даже будучи в новых отношениях, пытаются показать бывшей кого она потеряла. И из кожи вон лезут, якобы ради ребенка, но подсознательно, чтобы бывшая пожалела о содеянном.
Вы все очень точно написали! У меня у самой была такая же ситуация, как у автора. Никуда не ездили отдыхать, потому что сын будет плакать и ему будет обидно. И от оплаты отдыха с сыном его БЖ отказывалась, потому что сын хочет, чтобы и папа полетел вместе с ними. Подарков и цветов толком не дарил, хоть и со мной стал зарабатывать очень хорошо и продвинулся по карьерной лестнице. К моему ребенку относился с полным игнором и злился, когда слышал об успехах в школе и спортивной секции (хоть его никто и не нагружал этим - сам спрашивал, как да что). И когда у меня в один момент лопнуло терпение от этих откровений о том, что бывшая хочет его вернуть, как сын плачет по папе и маме, чтобы они были опять вместе и т.д...., я просто разорвала 2.5 летние отношения одной фразой - иди уже к ним, возвращайся и не выноси мне мозг, раз не уважаешь меня и рассказываешь о том, что мне неприятно слышать.
Они действительно воссоединились, но через несколько месяцев разбежались злобными врагами уже по его инициативе. Как рассказал наш общий друг, его почему-то все стало резко раздражать в ней. Он стал намного прискипливее, намного требовательнее. Что бы она ни делала, как бы ни старалась - ко всему придирается и из-за любой мелочи скандалит. И что самое смешное, в разводе с ней был суперзаботливым отцом, а как сошлись вместе - забил на того сына и по максимуму просто стал откупляться деньгами, чтобы малый его не бесил, требуя внимания и участия. Начал мне втихаря вызванивать и отслеживать мои соц.сети. Из-за моего полного игнора выследил после работы с цветами и дорогим подарком (чего никогда не делал ранее), чтобы поговорить с глазу на глаз и возобновить отношения. Конечно упрекнул меня в том, что не поняла его, как ему трудно, когда сын плачет и просит вернуться к маме и прочий сопливый бред. Я ему сказала, что понимаю прекрасно его жену, потому что она никому двести лет не сдалась и ещё и ничего из себя не представляет - ни нормальной работы, ни денег, ни былой свежести и красоты, поэтому ей и пришлось упасть перед ним на колени и манипуляциями вымолить возврат в семью. Развернулась и пошла себе. Он конечно стоял в полном ступоре. Не говоря уже о том, каким было его лицо, когда он увидел, что у меня за эти несколько месяцев появился очень достойный и привлекательный молодой мужчина. Потом он мне написал кучу гадостей, какая я несерьезная и что я его никогда не любила. На что он был послан и отправлен в игнор насовсем. Так и живёт с той БЖ, у них родился второй ребенок. При этом постоянно жалуется друзьям на свою несчастную жизнь и меняет в открытую любовниц. А его БЖ жалуется этим же друзьям на то, что он отвратительный муж и ужасный никакущий отец. Одним словом, хрен их там поймешь

Ратушная Елена• 27 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Он мне все вываливает, не только про нее, характер у него такой)))
Рыба))?
Триндю-бриндю• 27 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
У нас отношения очень хорошие. Я бы даже сказала, что со мной он стал выглядеть счастливым, более уверенным ( после развода был очень подавленным), получил повышение на работе. Наверное, стал более привлекательным в её глазах.
Чекайте рафаелку в трусах
Стрекозей• 27 декабря 2023
Ну, по-перше, ніяких ночівель у колишньої вдома. А, по-друге, діти вже не грудні, цілком собі може бачитись і проводити з ними час на своїй або нейтральній території.
Нема хитрішого створіння, ніж жінка яка одумалась і вирішила повернути колишнього…
Вам відразу треба вияснити, чи піде він на ваші умови, бо ця вакханалія буде тільки усугублятись і тріпати вам нерви і врешті ви тільки потратите час
Леопардові панчохи• 27 декабря 2023
Судя по всему хочет вернуться, ждёт пока вы его прогоните к бывшей жене, она видимо очухалась и поняла,что без мужика не мёд, а может любовник кинул, нашел помоложе
Одяг та сумки• 27 декабря 2023
ну вас уже киданули - показали ваше место вам. без обид но большой любви к вам нет. Позовет та - вернется к ней. Боится пока что она бортанет. И вы верите что ваш мужчина не привирает свою значимость? Может бывшая и не в курсе что хочет его вернуть
автор ОхиИВздохи • 27 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Спасибо за ваше мнение. Только он не ночует у бж.
автор ОхиИВздохи • 27 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Спасибо
автор ОхиИВздохи • 27 декабря 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Спасибо! Он затраханный затраханнее некуда))))
автор ОхиИВздохи • 27 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Не сложится, если мама с папой будут вести себя как адекватные люди, а не мать ныть будет и рассказывать, как она не до конца пережила разрыв.
Спасибо
Пушап Мі мі• 27 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
тогда отлично) и включайте женскую мудрость. мужики, к сожалению. как телята.. а там дети. Если отношения хорошие, то сберегите их

автор ОхиИВздохи • 27 декабря 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Благодарю. Отношения хорошие, берегу, как могу
автор ОхиИВздохи • 27 декабря 2023
Ответ дляРатушная Елена
Рыба))?
Козейрог
Пацан к успеху шел• 27 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Козейрог
Мои знакомые козироги не прощают измен и ценят верность
В рот не ложи• 27 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Я з своїм колишнім розлучилася давно.Не уявляю,для чого мені його кликати додому,да ще разом святкувати.Відносини цивілізовані,але давно закінчені,зустрічається з дітьми на нейтральній території.Зідзвонилися і зустрілися.Не уявляю що може статися,що б він сюди прийшов.
це тому, що Ви - колишня дружина. А є ще бжихи
В рот не ложи• 27 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
На какое еще счастье? Семьи нет и виновата в этом женщина. Все, адью. Сопли пусть утирает и ищет другого, а не позволять придурошной бегать туда-сюда
так не було черги х бажаючих заскочити на неї з розбігу, тому і вирішила назад хоч такого тюхтія безхребетного вернути, маніпулюючи дітьми. Автору порада - плюнути, не буде з того роя ні х**, бо хлоп - тюхтій і флюгер
В рот не ложи• 27 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
та да, сразу видно первых и бывших жен )
бивші є різні: є дійсно колишні, а є бжихи. От других якраз і дуже видно))))
автор ОхиИВздохи • 27 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Здорово, но пока никто никому не изменял, Слава Богу.
В рот не ложи• 27 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну я ним сама развелась, тк как муж он не очень, а вот как отец детей и бытовая помощь, вполне. Его все устраивает, у нас прекрасные отношения)
Что там считает новая его мне без разницы, она знала , что у него дети и общение со мной он так же, как в ситуации автора, не скрывал.
Новый «достойный» муж мне не нужен, меня устраиввет этот приходящий))) да и дети папку любят.
точно, ’расхватали - не берут’ називається таке ’Новый «достойный» муж мне не нужен’
В рот не ложи• 27 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Насмешили))))) это просто мужик у вас ведомый баран, а вы это себе в заслугу ставите)
Найдется «посимпатичнее и понастойчивее» вас , и будете тоже раз в месяц на карточку получать деньги) вы то моложе не становитесь.
Нашли чем гордится .
ну, так ви он як гордитесь подібним вєдомим бараном)))) аж цілу лампочку приходить вкручувати
Пацан к успеху шел• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Мне показалось что ваш мужчина развелся с бж по причине что она кого то нашла. Перечитала вас поняла что я ошиблась.
неДоЖиру• 28 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ну можна ще погратися з ним і з серії: повиносити мізок, щоб вже остаточно впевнитися, що він не вартий за нього боротися. А з приводу дружини, так я повністю згідна. Хоче назад повернутися