ОхиИВздохи• 27 декабря 2023

БЖ моего мужчины. Нужен взгляд со стороны

Доброе утро! Получилась такая ситуация, нужен взгляд со стороны...
Мой мужчина был женат и у него двое детей. Это Рождество по просьбе детей он провел с бывшей женой и детьми у неё дома. На следующее утро мы с ним вместе поехали к его родителям. По дороге рассказал, что жена начала плакать и сказала, что не до конца пережила расставание и что она нуждается в нем иногда. Дети тоже подлили масла в огонь, тем, что хотят быть больше с отцом и когда же они ( родители) снова сьедуться вместе... Детям 11 и 8 лет. Мужчина мой был очень грустный после этого "праздника". Мне, конечно, очень неприятно.
Я вот думаю, дети то понятно им хочется, чтобы родители вместе были, это естественно. Но она, неужели, она хочет его вернуть?
Она расстались 3 года назад по её инициативе, он пытался спасти брак, но она была очень категорична, 2 года он ждал, что она опомниться, а потом, просто, стал жить своей жизнью, встретил меня...
В рот не ложи• 28 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
бедные дети.....
так, мамка-бжиха, котра використовує дітей і своїх маніпуляціях - горе дітям

В рот не ложи• 28 декабря 2023
Ответ дляatrorubens
А единственный вариант праздника для детей - это посадить маму и папу (разведенных/разошедшихся 3 года назад) вместе на диван и сидеть смотреть на них?
ну, як мамка навчила, так і ’радіють’)) У нас одна така під фірму приводила приблизного такого віку дітей, як у цього чоловіка і заставляла кричати хором ’с*ка, верни нам тата’. Ще й покрикувала, як діти не надто голосно кричали Після того навіть ті, хто співробітника засуджували, питали співчутливо ’як ти з цею дурепою взагалі жив?’
В рот не ложи• 28 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, вот глубокое имхо
Но оно вам надо?
Шизанутая бывшая, которая сначала бежит от мужа, потом бегает обратно, спекулируя детьми.
Муж, который настолько сопляк что готов побежать как собака к той, которая его нафуй послала...

Этиж сопли будут регулярно.

Поставьте ему ультиматум, либо ограничить общение с бывшей до минимума
Либо пусть валит к ней, до очередного ее зайопушка.
В рот не ложи• 28 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
в любом случае у автора прав на мужчину в разы меньше, чем у БЖ.
рівно стільки, скільки і в БЖ. Шлюб - не рабство
В рот не ложи• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Он её стал раздражать из того, что я поняла. Претензии на ровном месте, переходящие в скандалы и упрёки. В конце концов, она предложила разойтись.
А за 3 роки ніхто ’принцесу’ не хапнув і вирішила бодай старе розбите корито втримати в руках))))
автор ОхиИВздохи • 28 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Похоже на то, она ещё и старше меня на 6 лет. Т.е. он нашёл себе женщину моложе её. А у неё, возможно, никого нет.
автор ОхиИВздохи • 28 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Жесть...
В рот не ложи• 28 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
мне в таких ситуациях очень далко детей. Какк им вот это все пережить, что вместе уже не будет, как бы не сложилось у них етсь чувство, что отец их бросил
ой, не треба маніпулювати дітьми
В рот не ложи• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
та справа не у віку. А от те, що нікого нема, це 100%. Інакше їй би було не до колишнього

Стрекозей• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо за ваше мнение. Только он не ночует у бж.
Вибачте, не так зрозуміла) Різдво провів з дітьми, а наступний ранок ви поїхали… і я чомусь подумала)
atrorubens• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
На ровному місці нічого не буває. Коли таке відбувається, тут рівно 2 варіанти:
1. У неї на горизонті (або значно ближче) з´явився коханець.
2. Причина якась була, просто чоловік в упор відмовлявся чути ту претензію (або не вірив, що вона може привести до розірвання шлюбу).
автор ОхиИВздохи • 28 декабря 2023
Ответ дляatrorubens
Чужая семья потемки. Я не знаю, конечно. Но, мне кажется, что не было у неё любовника, ну или она виртуозно все прокрутила. Детям своим говорит, что у неё никогда никого не будет. Так дети рассказывали папе. Претензий у неё к нему вагон и маленькая тележка, это и понятно.
Злюка бобер• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
И не будет?) Вот это драма квин) Интересно, что она ответит, когда в один момент кто-то из детей спросит ’почему, мама?’
автор ОхиИВздохи • 28 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Раньше я думала, что чтобы не ранить детей, они боятся этого. Теперь я думаю, что это послание бм через детей. Я много таких посланий сейчас обнаружила...
Злюка бобер• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Да, скорее всего. Что-то там с бывшей нечисто. Но ничего, постепенно выяснится. Если вы будете аккуратно мужчине задавать вопросы, то скорее раньше чем позже поймете что с ней такое вообще.
Злюка бобер• 28 декабря 2023
Может и не послания, вернее не бывшему. Может у нее какие-то свои глюки в голове, и ей кажется ее поведение логичным и правильным. Что ее родители, кстати, живы? Всю жизнь в браке или наоборот? Какая мама?
Логику расследования вы уже поняли: посмотреть что там за семейные паттерны.
автор ОхиИВздохи • 28 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Живы её родители. Всю жизнь вместе. Папа бывший военный и закодированный алкоголик...
Поэтому она и мужу своему запрещала пить и приходила в ужас от одной выпитой им рюмки.
К слову, он не пьющий совсем, ну на праздник может выпить что-то немного. Я его за пол года пьяным не видела никогда.
автор ОхиИВздохи • 28 декабря 2023
Папа в молодости, когда был пьяный бил маму и детей...
Злюка бобер• 28 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Раз закодированный алкоголик, то за то время, что он был не закодированым там могло быть много чего. Возможно, это теперь и сказывается на ней и ее поведении.

’Папа в молодости, когда был пьяный бил маму и детей...’
Ой, ну вот. У нее травмы детские, она вряд ли сама понимает что именно она делала с мужем, уже бывшим, почему она развелась. Пока он был один - она была такая принцесса в замке из слоновой кости, обиженная и недоступная, а теперь начала чувствовать себя некомфортно, вот и дергает его.

автор ОхиИВздохи • 28 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер

Да, скорее всего. Спасибо)))
Она ещё и психолог практикующий. Пошла в психологию чтобы проработать травмы детства, но похоже не доработала.
Галябалована• 28 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
ой, не треба маніпулювати дітьми
в чому маніпуляція? в тому що дітям буде погано?
автор ОхиИВздохи • 28 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
Наверное нужно было об этом раньше думать, когда принимали решение расстаться.
Галябалована• 29 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
в вашем случае конечно, но мы там обсуждали уже вроде другую ситуацию