Корсет_на_шурупах• Изменено 27 декабря 2023
Клятвы, верность
Муж отказался поклясться, что будет верным. Может, это и глупо, детство, клятвы и это все. Но в шутку вышло, что попросила клятв. Теперь расстроилась. Значит, не уверен в наших отношениях? И как жить дальше? Сказал, как клясться, если нельзя предвидеть все наперёд. Наши отношения могут закончиться, а он типа даст клятву
Корсет_на_шурупах
• 27 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Розумний чоловік
Чому? В чому розум?
Щепотка_совести• 27 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Чому? В чому розум?
Ваше питання про що? Чи ви забули, яка в вас тема
Золота орда• 27 декабря 2023
Мой бы мне сказал не заниматься фигнёй)
А за свою верность Вы можете ручиться?
Регионщица• 27 декабря 2023
а вы из тех, кто любит чтобы им лили в уши.
даже если это откровенный бред
Локшина на вухах• 27 декабря 2023
Правильно, по этой же причине я отказалась от венчания в церкви.
ПампушОК• 27 декабря 2023
Вам сколько лет? Какие клятвы верности? Землю надо есть?
А если вскочит в гречку лет через ...надцать, вы будете верещать-ты же клялся!
КапитанльнаЯ• 27 декабря 2023
Значит человек слова , я бы наоборот заподозрила неладное если б клялся .