тому що вони вічно брешуть
МиссКаприз• 27 декабря 2023
Как меня достало это ’что там на параше’! Пофиг! У нас хуже со всех сторон!
Dark_Yasna• 27 декабря 2023
они живут получше нас, не переживайте. а вот ,что нас ждет намного актуальней
Ответ дляМиссКаприз
Ви можете дізнатись правду і висловити свою думку, а там у всіх все добре, навіть у тих що вчора були підірвані на човні.
Всі ваші біди й нещастя від парашки, не треба забувати звʼязок.
МиссКаприз• 27 декабря 2023
Ответ для vihola
Да-да, подорвали их кораблик и они сразу же белый флаг подняли! Сколько мы теряем пацанов ежедневно - это беспокоит меня больше! У них на место тех подорваных в запасе 140 млн! Даже не заметят...
всё для красоты• 27 декабря 2023
Они живут в своих домах и думают где праздновать новый год, а не о том что делать уезжать на пмж со своей страны или остаться и ждать когда совсем ж...а будет
Ответ для vihola
Параша даёт указ тцк над людьми издеваться? Точно за Украину?
Или это параша х@й положила на тех кто дома потерял все потерял. Живите как хотите, как собаки на улице.
Наше руководство медовое?
МиссКаприз• 27 декабря 2023
Ответ дляDumky
Але ж від того, що відбувається «там»- залежить, що діється в нас. Дивні відповіді
У обычного населения там ничего не происходит, живут и радуются жизни. Выбирают путевки на новогодние праздники...
МиссКаприз• 27 декабря 2023
Ответ для vihola
Читається якась заздрість, і ви б так змогли жити й радіти, знаючи, що є фашистом, причетним до геноциду сусіднього народу?
Удалено администрацией...
Ответ для vihola
Яйця Ердогана їх хвилюють більше.
Прям національна біда.
Скільки вони війн вели? Ніколи їх суспільство не було цим стурбоване, нажаль.
Прям національна біда.
всё для красоты• 27 декабря 2023
Ответ для vihola
А как вы думаете , люди живущие в постоянном стресс от войны, думая о своих детях и каждый день боясь новых законов в собственной стране, действительно завидуют ли они людям которые живут нормальной жизнью... ну такое
Ответ длявсё для красоты
Ох не усі настрої ви знаєте, які там панують, не усі..!
P.s. Частина нашого населення також думає про святкування Нового року.
всё для красоты• 27 декабря 2023
Ответ дляMiss Sims
Я как раз знаю.....
Я не Сірожа• 27 декабря 2023
Ответ дляЭйфик Х
Наше руководство медовое?
Ви реально причинно-наслідкового зв´язку не бачите?
Якби не йоб*** русня з пуйлом, то в нас ніякої ж*** не було б.