Небалувана Галя• 27 декабря 2023

Переоформить машину, сервисный центр

Подскажите нужна ли машина, или может продавец и покупатель приехать без авто ?
автор Небалувана Галя • 27 декабря 2023
оценку делать не будут
На_оба_рот• 27 декабря 2023
Вроде надо. У нас выходил представитель и осматривал ее.
Солоденька цукОрка• 27 декабря 2023
Обязательно нужна. Эксперт будет сверять vin код
Моська-слон• 27 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
оценку делать не будут
Мені влітку робили без авто.
Чекаю завтра• 27 декабря 2023
якщо у авто вже є український техпаспорт - можна без машини. номера тільки привезіть з собою
Запасная спина• 27 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
в октябре никто ничего не сверял - и вообще про машину не спрашивали
Солоденька цукОрка• 27 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
Может правила поменялись? Я в прошлом году продавала, так даже кислотой проверяли вин код на двигателе?
Les77• 27 декабря 2023
Якщо експерта не треба, то і машини не треба, достатньо тільки покупця і продавця, після підписання угоди купівлі продажу вже і продавця не треба, покупець оплачує послуги і отримує техпаспорт.