Небалувана Галя• 27 декабря 2023
Переоформить машину, сервисный центр
Подскажите нужна ли машина, или может продавец и покупатель приехать без авто ?
Моська-слон• 27 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
оценку делать не будут
Мені влітку робили без авто.
Чекаю завтра• 27 декабря 2023
якщо у авто вже є український техпаспорт - можна без машини. номера тільки привезіть з собою
Запасная спина• 27 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Обязательно нужна. Эксперт будет сверять vin код
в октябре никто ничего не сверял - и вообще про машину не спрашивали
Солоденька цукОрка• 27 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
Может правила поменялись? Я в прошлом году продавала, так даже кислотой проверяли вин код на двигателе?