Та_все_ок_будет• 27 декабря 2023

Икра горбуши норвен в АТБ

Сегодня началась акция. Может кому надо. Вот так выглядит. Вчера кто-то советовал посмотреть обзор икры у кик Вики. У нее в баночке было много жидкости и треснутых икринок. Ну в этой почти все целенькие. Жидкости практически нету. Но икра по вкусу ровно на свою цену. Не очень. Для украшения стола сгодится.
Потринділиця• 27 декабря 2023
а банка какая? и почем она там?
Яжемать Мне можно• 27 декабря 2023
Норвен форели брали в прошлую акцию, мне понравилась. Мелковатая, но вкусная была.
Шукаю стакан• 27 декабря 2023
Она невкусная.
Хтомолодець? Я!• 27 декабря 2023
выглядит вроде красиво. а что не так?
Медсестричка• 27 декабря 2023
Самая галимая икра, которую я когда либо ела. Даже цвет у неё песочный, как у вас на фото. Никогда бы никому не советовала это г.. Норвен
автор Та_все_ок_будет • 27 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Икра форели была повкуснее. Зернинки мельче и тверже. Но тоже вся целая
Ms. Любмая жена• 27 декабря 2023
Для украшения стола -это для гостей что ли?
автор Та_все_ок_будет • 27 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
а банка какая? и почем она там?
Яжемать Мне можно• 27 декабря 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
О, спасибо. Еще 3 банки осталось. Думала горбуша будет лучше, думала еще ее купить. А раз так, то хватит того, что есть.
автор Та_все_ок_будет • 27 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну типа как декор, например на тарелку с морепродуктами, или на тарталетки или не знаю какая у вас фантазия)
Завжди недо...• 27 декабря 2023
Даже очень и очень... Покупала форели в прошлом году, мне она как пластмассовая была, твердая, безвкусная.
Эта на вид ничего так. Там 80 гр. 100 с чем-то гривен?
автор Та_все_ок_будет • 27 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
выглядит вроде красиво. а что не так?
Не вкусная. А на вид норм
Потринділиця• 27 декабря 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не вкусная. А на вид норм
а она точно натуральная? это 1250 грн килограмм получается. по такой цене продают искусственную.
З бісиками• 27 декабря 2023
Я покупала их икру, 1100 за 300 г, свежемороженая. Мне нормальная на вкус. Кеты, конечно, вкуснее, но на бутерброды отлично
автор Та_все_ок_будет • 27 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
Неохота кипятить чайник, чтоб проверить. Блогер проверяла, сворачивается белок. Так что похоже что натуральная.
автор Та_все_ок_будет • 27 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Можно попробовать. Вкусы у всех разные
Гопница-Советчица• 27 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Для фото
Хтомолодець? Я!• 27 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
думаете это рыба такую цену назначает за свою икру?) у всех своя наценка
автор Та_все_ок_будет • 27 декабря 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Для фото
Ну так правильно😂 31 будет тема на советчице с новогодними столами) будет что показать🤭
Фрекен бок• 27 декабря 2023
Для чого весь хлам в себе пхати? Нормальна ікра стільки не коштує і в АТБ не продається. Куплять все найдешевше і ’ Празднують Новий год’
Лепетун• 27 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Не всі можуть собі дозволити по 5000 грн. за кг ікру купувати, тому люди і шукають бюджетні варіанти. Сподіваюся біле пальто вигуляли, можете спати спокійно, що когось обісрали.
Хтомолодець? Я!• 27 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
а Вы где покупаете икру, на Камчатке?)
Фрекен бок• 27 декабря 2023
Ответ дляЛепетун
То нехай куплять оселедець і не травляться
Лепетун• 27 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
а Вы где покупаете икру, на Камчатке?)
А как же, это же очередная белопальтовая.
Фрекен бок• 27 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
а Вы где покупаете икру, на Камчатке?)
А без ікри життя не має? Чи новий рік не настане?
Лепетун• 27 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Не вам вирішувати, що і кому купувати.
Фрекен бок• 27 декабря 2023
Ответ дляЛепетун
Не вам вирішувати, що і кому купувати.
А чого це?
Хтомолодець? Я!• 27 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
так тема про икру. если ее не едите, не обязательно фукать на тех, кто любит и покупает что может
Лепетун• 27 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
А чого це?
Того це, такі як ви викликають тільки огиду.
Фрекен бок• 27 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я їм, але нормальну ікру, а ті жижі по 100 гривень.