Кавуся• 27 декабря 2023
Шампанське Cinzano Asti біле солодке , який є аналог?
Що можна обрати на заміну ? Не люблю кисле , хочеться приємний після смак як у Чінзано , дякую за поради )
Кавуся
• 27 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
фраголино купите)
В мами на нього алергія , то я щось інше дивлюсь , дякую )
Я_не_аноним_100%• 27 декабря 2023
Ответ дляКавуся
смотря на какое, итальянское хорошее, только не красное брать, а если Украина с АТБ, на то может аллергия быть(. Мондоро еще неплохое
Кавуся
• 27 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну так мартіні, або мондоро- це мабуть знають усі…
Я в алкоголі не знаюсь зовсім , бо майже не пью ) то ссорі )
Кавуся
• 27 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ви за таке кажете ?)
Радостина• 27 декабря 2023
Любое, где написано асти- будет сладкое. А там уже по финансам смотрите.