40каградусная• 27 декабря 2023

Какие волосы для вас красивее?

Результат:
вже голосів: 121
98 (80.99%) Ровные, после кератина
23 (19.01%) Свои пушистые вьющиеся
Амбасадор щастя• 27 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
А сейчас они больные????????
Они сейчас обесцвеченные многократно и это видно. И не похоже на тотал блонд. Разные слои волос с разными цветами. Тотал на концах.

Амбасадор щастя• 27 декабря 2023
Ответ для40каградусная
А в мене такі😂 от я і думаю мож псіханути і зробити кератин
У вас густота нормальная. Выглядят живыми. Это у вас каскад?
автор 40каградусная • 27 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Не. Ровная длина. Выравниваю брашем, но все равно они пушистые
Шукаю трусики• 27 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
Хорошо с телефона. Не вижу реакций.
Спасибо что поделились 😁
Я теж з телефона і всі реакції бачу
Ищу-брожу• 27 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я теж з телефона і всі реакції бачу
Я через приложение.
Гробовая тишина. Аж не интересно 😂
Лялька в колисці• 27 декабря 2023
Я не робила кератин, як окрему процедуру, але користувалася засобами з кератином.
Волосся стає важким, втрачається прикореневий об´єм.
З часом стан волосся почав помітно погіршуватися.
Карусель-весель• 27 декабря 2023
Откуда на первом фото густота появилась? Там же концы убитые светятся
Магиня• 27 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Два раза в год
Гарні, дякую.
Я погнала• 27 декабря 2023
я проголосовала за ровные исходя из фото. У кого то может и свои вьющиеся и пушистые красивые.

Замулена ріка• 27 декабря 2023
Ответ дляКарусель-весель
когда их уложили, то волосинка к волосинке. и поэтому не видно, что редкие
Карусель-весель• 27 декабря 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Да ну... Не может быть.
Король дивана• 27 декабря 2023
У мене своє волосся як у темношкірих, в пружину закручується.Робила якісь процедури, щоб хоч пряме було.Потім полізли пучками.Зараз нічого не роблю, ходжу як пудель.
Краще буду з кучерявим та пухнастим, а ніж лисою
Замулена ріка• 27 декабря 2023
Ответ дляКарусель-весель
Да ну... Не может быть.
что не может? на фото уложенные редкие и так и будут выглядеть. я по своим фото это видела также
Карусель-весель• 27 декабря 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Там вообще три волосины светятся от лопаток
IQ 80• 27 декабря 2023
Ответ для40каградусная
И будут три сопли прилизанные
Наша взяла• 27 декабря 2023
Свои объемные ухоженные волосы без видимых посеченных кончиков. Не люблю прилизанные
inoymir• 27 декабря 2023
Натуральный, пушистые, вымытые и чистые....Самое оно
Дуняша• 27 декабря 2023
Я за кератин. Волосы в разы красивее. В прошлом году делала, ни на секунду не пожалела. Вот мои волосы до и после
Цукрові вишні• 27 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Погугліть CGM-догляд, шикарні кучері будуть

ОбережнаЯ• 27 декабря 2023
Ответ дляКарусель-весель
А что, волосы с секущимися кончиками не могут быть густыми?
На паровозе• 27 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
Угу. Еще покажите остатки волос после кератина через полгода. Лучше уж пусть пушаться.
10 лет делаю регулярно, а что именно должно было произойти?)
На паровозе• 27 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Каждому свое красиво. Мужчины в основном все мне сказали что красивее пушистые
Мужчины ваши побаиваются ухоженных девушек, думают, что с пушистыми такая себе непритязательная)
Слава богу, женщины давно не ориентируются исключительно на мужской вкус, а то так бы и ковыляли на каблуках в мини-юбках и подстреленных курточках как в 90-е, как вспомню так вздрогну
ГЛЮкоза• 27 декабря 2023
Такі подобаються)
ГЛЮкоза• 27 декабря 2023
Ответ дляКарусель-весель
Да ну... Не может быть.
Може. В мене так теж після фарбування і укладки. До - рідке і пухнасте. Після - типу густе))
На паровозе• 27 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Не похоже на ровную длину, возле лица намного короче
Возможно, вашему типажу действительно лучше без кератина, я бы попробовала завивать
Шукаю трусики• 27 декабря 2023
Ответ для40каградусная
У меня пушистые и вьются. Раньше вытягивала брашем, но уже год ношу кудри. Локоны более структурированные и пушистость намного меньше, покупаю средство для укладки кудрей
Где тут 0?• 27 декабря 2023
У меня свои, как после кератина, гладкие, ровные, но обьема ноль.
Поэтому нравятся кудрявые, но у вас на фото просто неухоженные и нечесаные волосы.