Самая СоветЧиваЯ• 27 декабря 2023
Как быстро возит Meest?
Это посылка с Али. Доползла наконец-то до Львова. Вроде как, Мист уже встретил. Есть шанс, что до нг доедет до Харькова?
Тётушка Лошадь• 27 декабря 2023
Наверное лучше им задать этот вопрос. Мне по Киеву на 3 день доставили (((
Самая СоветЧиваЯ
• 27 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Блин(
Мне мистом еще ниче не ездило. Не представляю их скорость( Нп довезла б точно
Приму в дар• 27 декабря 2023
международный сортировочный центр - это явно не про Львов
--
нормально Мист доставляет
--
нормально Мист доставляет
Самая СоветЧиваЯ
• 27 декабря 2023
Ответ дляПриму в дар
--
нормально Мист доставляет
--
нормально Мист доставляет
На али написано, что начало таможенное оформление при ввозе. В приложении миста ничего не было весь день, сейчас вот появилось то, что на скрине
Добродійка• 27 декабря 2023
Ох, автор, надеюсь, что ваша посылка доедет вовремя.
Я заказала товар с ОЛХ доставкой Мист. Из Львова в Харьков ехало 6 дней 🙈 мне кажется, что даже УП сейчас работает быстрее.
Самая СоветЧиваЯ
• 27 декабря 2023
Ответ дляПриму в дар
--
нормально Мист доставляет
--
нормально Мист доставляет
Сравнимо с нп по скорости?
Еще и почтомат в магазине( хз, как на нг работать будет
Приму в дар• 27 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
на таможенное оформление мист не влияет
Самая СоветЧиваЯ
• 27 декабря 2023
Ответ дляДобродійка
Ой) Укрпочта - моя любовь. Я тут как-то хвасталась. Они мою посылку возили из Франковска в Киев. Потом обратно во Франковск. Потом снова в Киев. Ну и потом уже по адресу)
nata_bmart• 27 декабря 2023
Ответ дляПриму в дар
--
нормально Мист доставляет
--
нормально Мист доставляет
та не дуже. я замовила 20 грудня для син книги на подарунок, з Києва в Рівне, то на Різдво він їх не отримав((( тільки сьогодні пприйшло
Лінива, не каюсь• 27 декабря 2023
У меня Львов-Днепр приезжает всегда на третий день от дня поступления во Львов. Но вот сейчас одна посылка к новому году даже до Львова еще не доехала и надежды уже нет😭
Самая СоветЧиваЯ
• 27 декабря 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так, давайте, я токо Ваше первое предложение почитаю и понадеюсь) Тааак хотелось бы
Лінива, не каюсь• 27 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это из за страйка в Польше. Она через нее должна была во Львов попасть…
Самая СоветЧиваЯ
• 27 декабря 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Моя ехала через Венгрию. Где была еще 10.12
Лінива, не каюсь• 27 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А там что интересно, что так долго лежала. Про Польшу то хоть понятно.
любименькая• 27 декабря 2023
Відправила сестрі гостинці в Німеччину здуру ними
2 тижні посилка валялася на сортувальному терміналі в Львові.
Після моєї істерики на всіх сторінках - о, диво, за 2 дні вже в Німеччині
Самая СоветЧиваЯ
• 27 декабря 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Та вот да, очень любопытно и нифига не понятно
Кіма кепка• 27 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ваша посилка не у Львові. Ось приклад шляху моєї доставки.
До блокади кордону, доставка відбувалася значно швидше. Плюс в Китаї були знижки 11.11, то приходив лист на пошту, що у звʼязку з великою кількістю замовлень, доставка буде затримуватись.
120-120-120 (не худею)• 27 декабря 2023
Я тоже получала недавно посылки с али в Харьков мистом: из Львова до Харькова 2-3 дня. Возможно в субботу получите.
Самая СоветЧиваЯ
• 27 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ваши слова - да Богу б в уши)
Надежда-8877• 27 декабря 2023
Мені у Київ їдуть 2 посилкі цим перевізником.З Одеси та Рівного. Відправили 21 грудня. Кожного дня перевіряю, дата доставкі кожний день переноситься. Не захотіла Укрпоштою, злякалася черг. А Укрпошта за.2 дні приїхала.
Шаманю второпях• 27 декабря 2023
У мене 6.12 вилетіла з США, 22.12 Львів,23.12 Київ, доставили 25.12
Щебетуха• 28 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
посылка еще не прошла таможню.