Контрольница• 27 декабря 2023
Пуховик взялся комками после стирки
Есть синтепоновый пуховик, после стирки взялся местами комками чем можно разбить эти комки?
Контрольница
• 27 декабря 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Яки ж це пуховик?
А що це тоді?
Контрольница
• 27 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
Щеткой для волос либо разобрать руками.
Як щіткою для волос це зробити?
Контрольница
• 27 декабря 2023
Ответ дляПукимончиг
Ничем. Плохое качество
В прошлом году его стирала было все ок, но в этом что то пошло не так
Контрольница
• 27 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Пальто на синтепоне
Просветили, довольны теперь?
Бутербродница• 27 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Просветили, довольны теперь?
Ну пуховик на синтепоне это же абсурд
_Alekssandra_• 27 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Я стирала пуховик, именно с пухом, пух сбивался в такие маленькие комочки, я их руками растягивала. А потом сухой пуховик ложила в стиральную машину на отжим.
Контрольница
• 27 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
У меня синтепон там
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
У меня синтепон там
Синтепон так же руками растягивается руками как и пух. Всегда так делаю с куртками даже фирменными.
Контрольница
• 27 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Ну пуховик на синтепоне это же абсурд
Если вам есть что ответить по делу то я жду, нет ? идите мимо тогда
Маурита• 27 декабря 2023
Руцями. Берете і розприділяєте між строчками, а потім потрусіть. Інакше ніяк
Відкушу все що стирчить• 27 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
А що це тоді?
Синтепонове пальто
Контрольница
• 27 декабря 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Синтепонове пальто
Ещё одна умная, по делу есть что сказать?
Ответ дляКонтрольница
Так це по дєлу)
Контрольница
• 27 декабря 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так це по дєлу)
Нет не по делу
ИзЮмрудная• 27 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
И я постою рядом с умными (не рядом с вами). Пуховик от слова пух
Бутербродница• 27 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Ну что ж вам так сложно свою ошибку признать, нет начинается😂
Оябунчик• 27 декабря 2023
Раньше на синтепоне шили из цельного куска, называли это по разному- тинсулейт, холофайбер. И это отлично стиралось. Сейчас видимо цена для себестоимости нереальная, чтоб ещё и продать. И цеха нашли выход- шьют из я так понимаю обрезков, кусочков, как в подушках , и называют это биопухом. Оно и холодное, и стирать нереально, конечно оно собъеться, нат пух подлежит расправлению, а как расправить синтепон,я не знаю, он теряет форму когда комкуется. Подушку после стирки и сушки сколько не бей, она не станет прежней, только добавлять тех шариков.
Контрольница
• 27 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Как раз по делу вам пишут
Уйди уже отсюда
Бутербродница• 27 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Уйди уже отсюда
Ха-ха, форум это не ваше личное пространство, так если Вы забыли
Контрольница
• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
В прошлом году стирала все было хорошо, но в этом как то не задалось, вроде и не сильно он скомкался но бугорки видно
Прибираю щодня• 27 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Пальто на синтепоне
Если это верхняя одежда до середины бедра, то какое это пальто?