ИМХОля• 19 февраля 2014
Укрпочта как с доставками
как посылки доставляются, по Киеву? по Украине?
Поумничка• 19 февраля 2014
Задержки будут, сколько именно никто не скажет. На НП официально предупредили, а чем машины УП отличаются от машин НП? Это у всех перевозчиков сейчас будет.
Медуза Горгона• 19 февраля 2014
Сегодня мне из Киева пришли две Китайские посылки. Пойду завтра заберу.
А по Украине из Донецка отправила в субботу Укрпочтой посылку в Запорожье, так сегодня почему-то в Днепропетровске высвечивается. Ещё не доехала, хотя область рядом.