Осьминожко• 28 декабря 2023

Состояние, когда разбанили на Советчице

Душа поет, а ноги в пляс.
https://youtube.com/shorts/bsNm0_uoES4?si=SSGv1Kr6...
Результат:
вже голосів: 16
13 (81.25%) Танцуют все
3 (18.75%) Сижу, рыдаю
автор Осьминожко • 28 декабря 2023
Chamomile5• 28 декабря 2023
А представьте закроют этот форум вообще. Вот не будет и все тут. Что дальше?
liss• 28 декабря 2023
Других что ли каналов нет 🤷‍♀️ просто здесь блоки выбешивают .. налетают боты и блок )) ну ок вырубается сайт и все . Разблокировали меня , зашла на сайт , а так сидишь в других .
Life is Beautiful• 28 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
Хлопчик класно танцює, напевно, ходить на танці)
Life is Beautiful• 28 декабря 2023
Ответ дляliss
Інших нема сайтів. За що тут банять, незрозуміло. Просто ти комусь не подобаєшься, скарги на тебе - і бан.
Life is Beautiful• 28 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Нічого. Писати на форумах - нервова звичка, коли в реалі важко і не вистачає спілкування.
navariya• 28 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Денежка не пахнет - смысл закрывать?
liss• 28 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Что значит нет . На каналах тг веселое такое общение
Life is Beautiful• 28 декабря 2023
Ответ дляliss
Не подобається телеграм, там незручно читати. На форумах легко дивитись попередні коментарі, там ні.
liss• 28 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мне отлично и весело и посылать можно и не банят )))
Life is Beautiful• 28 декабря 2023
Ответ дляliss
Там нема тем. Не можу поняти, про що говорять, якщо діалог почався давно. Дивитесь попередні коментарі незручно.