I_dyshka• 28 декабря 2023

Ким Чен Ын. Было уже?

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын приказал своей армии, промышленности боеприпасов и сектору ядерного оружия ускорить подготовку к войне.
AnnaSmith• 28 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Ще раз повторюю, кажуть перед виборами багато що. Тільки виконують мало.
Ну хтось казав, що треба готуватись до війни? Далі що? Ви знаєте, як би вони готувались. Зараз можна все що хочеш казати.
чим ви і займаєтесь - зараз можна багато чого говорити. ну ок. тільки щось мені підказує, що відповіді на моє питання про вивчення програм партій і кандидатів так і не буде
AnnaSmith• 28 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Насмішили.
вам смішна логіка, аналіз і критичне мислення, ну тепер не дивно чому для вас влада - не люди. на цьому, мабуть, варто завершити діалог. гарного дня.
VA 11• 28 декабря 2023
Ответ дляAnnaSmith
Я зрозуміла, у Вас всі лохи, тільки Ви розумна. ) Народ наш постійно не тих обирає, а Ви б того вибрали.
Vika-N• 28 декабря 2023
Ответ дляPlayland
Це не критика, це відкрите зневажливе ставлення до влади ПІД ЧАС ВІЙНИ .
Ключову фразу капсом

Так кричали ж всі нещодавно, які вибори під час війни
Нещодавно ще не видно було масштабів цього пі@деца
AnnaSmith• 28 декабря 2023
Ответ дляVA 11
ні, не зрозуміли. я також обирала не того, а потім недостатньо приділяла уваги політиці взагалі. і тому визнаю, що і війна в країні, і загалом ситіуація - це і моя відповідальність. і зараз моя задача - розгрібати наслідки і намагатись не повторювати помилок
demra• 28 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
Отмечается, что лидер заявил, что нужно ускориться, чтобы ’противостоять беспрецедентным конфронтационным шагам США’. Это он сказал, говоря о направлениях политики на новый год на ключевой встрече руководящей партии.

Кроме того, Ким сказал, что Пхеньян якобы расширит стратегическое сотрудничество с антиимпериалистическими независимыми странами.
’Он (Ким - ред.) поставил боевые задачи для Народной армии и промышленности боеприпасов, ядерного оружия и секторов гражданской обороны для дальнейшего ускорения подготовки к войне’, — цитирует KCNA лидера КНДР.
Издание напоминает, что Северная Корея расширяет связи с Россией. Вашингтон обвиняет Пхеньян в поставке военного оборудования Москве для использования в войне с Украиной, в то время как Россия оказывает техническую поддержку, чтобы помочь Северной Корее расширить свой военный потенциал.
Как сообщалось ранее, США предупредили КНДР, что применение ядерного оружия приведет к концу режима Ким Чен Ина.
Вы на два дня застряли в прошлом?
За правление Рейгана вспомните ?
begovelik• 28 декабря 2023
Ответ дляklaraneill
возвращайтесь и ведите народ в бой) или Вы такая смелая только там, где безопасно?
Я сейчас в Киеве )
Flower Girl23• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Чи довго нам ще жити у цьому довбо.бізмі?
Пока существует земной шарик, была и будет постоянная борьба за сферы влияния на нём... Просто раньше люди, имея перед глазами последствия Второй мировой, не доводили ситуацию до точки кипения, у всех хватало ума понимать последствия этого шага... Период ’холодной войны’, период ’хрущёвской оттепели’... Если уйдут Байден и путин, возможно обстановка в мире изменится и накалстрастей спадёт... Но не факт...((
begovelik• 28 декабря 2023
Ответ дляklaraneill
блин, как классно из Австрии призывать к майдану. сама-то туда не пойдете
Я сейчас в Украине
автор I_dyshka • 28 декабря 2023
Ответ дляdemra
Вы на два дня застряли в прошлом?
За правление Рейгана вспомните ?
1+1 источник.
Kidstaff Bot• 28 декабря 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff