П´яна вишня• 28 декабря 2023
Электропила
Не знаю зачем ему пила если у него есть я) но все же
Хочу взять пилу ему на подарок на ДР))) на природе дрова пилить
Муж хотел
Подскажите , если она от сети , ее можно запитать от машины или нет? Или нужна на аккумуляторе?
Муж хотел
Залетна Я тут• 28 декабря 2023
на аккумуляторе. и она слабенькая. небольшие веточки порезать. дерево ней не срежете. тогда бензопилу лучше брать. муж мой игрался-игрался, а потом топор классный купил.
Неравнодушный-2200• 28 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Не знаю как у вас, но у меня модель Revolt BSC 20/8, запросто 20-ти сантиметровые бревна распиливает, хотя при этом аккумулятор быстро садится, но до 10 см вообще без проблем.
П´яна вишня
• 28 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Ну и цена вопроса... Долго думала... Решила - лобзик в семье пригодится. Сада нет. Дрель есть. А там - переходник (в лобзике). Пилит - режет, в бытовой жизни всё, что нужно))
Электро?
Аккумулятор?
П´яна вишня
• 28 декабря 2023
Ответ дляparele
Маленькую купите на аккумуляторе, есть такие, я мужу покупала. С коротким полотном.
А скажите фирму?
П´яна вишня
• 28 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну дерево пилить не будем
Сухие большие ветки