УжеВотДа• 28 декабря 2023
Сильное влечение к "плохим парням", у вас было?
У вас было сильное влечение или секесуальное желание к мужчинам с которыми не стоило бы связываться (криминальные личности, бабники, асоциальные личности и т.п.)? Был секс с такими? Как думаете, что вас влекло к ним?
Результат:
вже голосів:
28 (53.85%)
Не привлекают такие
20 (38.46%)
Было влечение и секс
4 (7.69%)
Было влечение, секса не было
УжеВотДа
• 28 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Я не имела опыта. Но насколько знаю (по жизни), сильные мужчины привлекают...И пофиг, кто они, уголовники или грузчики....Вообще - главное - харизма)
Сильные физически? Или какие-то другие качества?
Небалувана Галя• 28 декабря 2023
Был бабник и нарцисс. Знала, понимала, тянуло. Был сумасшедший секс и типо отношения. Сама поставила точку, не отвечала на его сообщения. Хотя чего мне это стоило, знаю только я.
неДоЖиру• 28 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
А долго были эти отношения?
неДоЖиру• 28 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
С большими писюнами считается?
У вас такие были?
А почему они ’плохие парни’?
Мая твая не панимать• 28 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Оооо. Як я вас розумію. У мене такий був. І ти не змозі віднього відірватися. Через півроку почала вмикати мізки. чез 10 місяців зусиллям волі кинула. Весь вільний час проводила в тренажерці, щоб не було спокуси, відповісти йому. ’Хворіла’ півроку.
неДоЖиру• 28 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Почти как про меня :-)))
А сколько вам лет было? Один раз были такие отношения?
Небалувана Галя• 28 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я ще досі його часто згадую. Хоч вже минуло кілька років. Але розумію, що це шлях в нікуди. Просто іноді згадую все...
Люблю ВалЄру• 28 декабря 2023
Никогда. И быть этого у меня не может в принципе. Люблю только социально хороших мальчиков, но которые при этом плохие мальчики в постели. Жесткие и доминирующие. Но в жизни лапочки.
неДоЖиру• 28 декабря 2023
Ответ дляВероятненько
В 2019 г. я встречалась с уголовником
А что вас к нему тянуло?
неДоЖиру• 28 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
А у вас зараз інший чоловік? Кохаєте його?
Небалувана Галя• 28 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
Є. В нас рівні спокійні відносини
неДоЖиру• 28 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Є. В нас рівні спокійні відносини
Вам мабуть не вистачає сильних емоцій... А ви давно у шлюбі?
неДоЖиру• 28 декабря 2023
Ответ дляВероятненько
Сама не знаю
И долго были отношения? Чем закончилось?
Небалувана Галя• 28 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
В мене не перший шлюб і взагалі дуже насичене приватне життя завжди було. Але такі емоції відчула вдруге в житті.
Тролю як можу• 28 декабря 2023
Я дуже правильна дівчинка. Виховували дуже суворо. Тож періодично вляпуюся. Воно само виходить. Особливо в останнього. Як він дуже гарно приручив . Хоча я так від нього відбивалася ( .
Якщо що, не фізично. Він в цьому плані дуже дуже турботливий. Навіть коли в ліжку хотілося чогось більш жорсткого , то він все перепитував чи мені норм, не боляче, точно не боляче
Ну його ((((я розумію що мені не вистачає і що я заповнюю з ними. Хоча нормальні стосунки не виходять
Зілля до весілля• 28 декабря 2023
Хорошим девочкам нравятся плохие парни)
Да было, но замуж вышла за надежного не из и числа.
неДоЖиру• 28 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Хорошим девочкам нравятся плохие парни)
А влечение к тем плохим осталось?
неДоЖиру• 28 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
А скільки вам років зараз?
Вероятненько• 28 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
У нас не было отношений. Были просто потрахушки. Встречались мы на протяжении полугода. Встречи происходили раз в месяц. Почти на каждом свидании (кроме первого и второго) он разводил меня на оплату посуточной квартиры (для совместного времяпровождения), еды (для нас обоих), сигарет (для него) и алкоголя (который пил в основном он). В конце концов мне это надоело, и я прекратила с ним встречаться