Фіфачка• 28 декабря 2023
От каких весов и упражнений расширяется талия?
Алгонавт• 28 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
нахили в сторону
от булочек-будет равномерно вокруг талиии расширяться и без упражнений
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
нахили в сторону
Ого. Весь час думала, шо нахилами навпаки роблю її
А як же її робити?(окрім не жерти)
Доктор Хаос• 28 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А як же її робити?(окрім не жерти)
Ахаха. Нет конечно. Но с другой стороны,врят ли вы наклоняетесь с весом и так активно,что прям сильно мышца вырастит. Хотя...
Непереможна• 28 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А як же її робити?(окрім не жерти)
Упражнения на поперечную мышцу, для кора
Дона Ко Ко• 28 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А як же її робити?(окрім не жерти)
качати спину, сідниці/стегна. тоді за рахунок трохи більших обʼємів спини і стегон буде талія візуально менша. інших секретів немає, ну окрім видалення ребер)
Сегодня я не я• 28 декабря 2023
делаю и наклоны и боковые скручивания, ничего не увеличилось, талия за полгода стала меньше на 4 см без дефицита калорий.
идите заниматься без предрассудков.
Залізний кіготь• 28 декабря 2023
Від спорту талія не розширяється. Це чисто генетична фіча. І якщо стегна не широкі і фігура прямокутна, то талію нічого вже не зіпсує.
Бараболька• 28 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А як же її робити?(окрім не жерти)
Растягивать эти мышцы. Очень хорошо делают талию танцевальные элементы из беллиданса.
Инфотуфелька• 28 декабря 2023
Ответ дляБолеИменее
фото
О, приятно увидеть фото моей любимой Аны Рендерер. Кстати, вот у нее талии нет, потому что она серьезно занималась бегом, у бегунов и легкоатлетов, и пловцов очень развитый, широкий кор (мышцы живота, боков и спины), именно у профессионалов и кто серьезно занимается.
Фіфачка
• 28 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Расширяется, если это мышцы. И по бокам, и пресс может выпирать. Видела такое у девушек-пауэрлифтеров
Фіфачка
• 28 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
идите заниматься без предрассудков.
Я уже занимаюсь. Вычитала здесь о том, что мужчины-тренеры учат девушек качаться по мужскому типу и делают им большие бока, бедра. Хочу знать, что именно делать не стоит
Залізний кіготь• 28 декабря 2023
Ответ дляФіфачка
Дівчата пауерліфтерки сидять на фармі - там весь гормональний фон міняється. А звичайній жінці через брак тестостерону накачати мʼязи в області талії щоб вона аж зникла - нереально. Тільки якщо ця талія генетично не передбачене і її ніколи не було.
Залізний кіготь• 28 декабря 2023
Ответ дляФіфачка
Не варто тренуватися у чоловіків і у жінок, чия тілобудова Вам не подобається. Та і взагалі жінкам краще уникати роботи з вагами в залі, а переключитися на кардіо, розтяжку або танці.
Фіфачка
• 28 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Спасибо за подробный ответ
Я в качалке тренируюсь сама, результат мне нравится. Параллельно захожу на групповые занятия по фитнесу, аквааэробике.
Думаю о тренере, но мне и без него ок.
Танцы, к сожалению, мне почти недоступны, 1 день в неделю в рабочее время.
Думаю о тренере, но мне и без него ок.
БолеИменее• 28 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Все одно, якщо качати сідниці та спину, талія буде більш вираженою, ніж якщо качати бокові мʼязи пресу
БолеИменее• 28 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Не згодна, все одно силові тренування найефективніші, а трохи підкачані мʼязи спалюють більше калорій навіть у спокої