Люблю кетчуп• 28 декабря 2023

Секс по дружбі.

Хотілося б почути, щодо означає секс по дружбі. От якщо хлопець і дівчина сплять , а він каже це у нас дружній секс.
Як це?
Це означає, що вона йому не подобається зовнішньо і він не сприймає її як дівчину чи вона не подобається йому характером, але при тому в них довірливі стосунки, вона ділиться з ним усім, він з нею.
Особисто я з таких, що швидко прив´язуються через секс. Я не розумію, як це секс по дружбі, тебе трахають, бо дружать)) А ти хочеш більшого.
Звездолётчица• 28 декабря 2023
Я понимаю секс за деньги или секс по взаимовыгодному сотрудничеству ( брак ). Остальное я не понимаю .. и не дам

Все до блиску• 28 декабря 2023
З мого досвіду - це секс з колишнім, почуттів немає, але стосунки лишилися хороші і є потреба в сексі
Давно без алко• 28 декабря 2023
Это значит открытые отношения, вот и все. Если б не нравилась - не чпокал бы, это как бы понятно же
А поговорить?• 28 декабря 2023
Більшого... де ж його знайти серед ночі...
автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
І просто секс і все, ви потім не скучаєте?
Админко• 28 декабря 2023
Если вы такого не понимаете - зачем в этом копаться?
У меня был когда то. Проводили время, секс, кино. Но отношений не было, ну или это я так считала.
Кавуся• 28 декабря 2023
Секс по службі, секс від нудьги...
Ви себе на смітнику знайшли?
автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Але з іншими він хоче стосунків можливо, а з нею ні
Николай-b526• 28 декабря 2023
это когда тебя имеют бесплатно))))

автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
это когда тебя имеют бесплатно))))
Ото ж і я про те.
Бася Фельдман• 28 декабря 2023
Бывает, ну это почти как с вибратором, только с живым - так себе на самом деле удовольствие той секс ежель без чуйствс!!!
Все до блиску• 28 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Якщо вже не лишилося почуттів, то чому сумувати? Я так з колишнім і дитину собі забацала. Бо поки ми були разом всі 7 років він був не готовий до дитини, а після розставання під час регулярного сексу по дружбі у мене все вийшло.
Сизоока бестія• 28 декабря 2023
секс по дружбі як правило вигідний лише чоловікам, і лише вони його і пропагують. Жінці набагато складніше розділяти секс і стосунки, і не прив´язуватися. Чоловіки ж набагато спокійніше ставляться до сексу без стосунків.
Секс по дружбі може означати, що наприклад вона йому по статусу не підходить (заробляє мало, немає свого житла, немає освіти) чи характером, може бути багато різних причин. Перед тим як погоджуватися на такий варіант стосунків, розпитайте чоловіка що для нього важливо у стосунках і подумайте самі, чи ви йому підходите. Бо інакше так і зависните.
Сизоока бестія• 28 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
Тобто ви дитину виховуєте без батька і для вас це нормально?
alisarich• 28 декабря 2023
Для меня это нормально, если человек интересный в общении, внешне привлекает, но серьезности не хочется,а секса хочется всегда, но к сожалению я таких мужчин не встречала, со временем начинают выносить моз и хотят , чтоб были единственными
аромат Жука• 28 декабря 2023
У меня был ’секс по дружбе’ - парень нравился только в пределах постели. Не скучала, не ревновала, большего не хотела. Парень тоже не искал дополнительных встреч со мной. Еще это называется ’сексом для здоровья’.
Вам, автор, видимо, до 30, поэтому многому удивляетесь)
Коварная Зая• 28 декабря 2023
Это означает, что когда ему надо справить нужду, нет времени кого то искать, ведь есть рядом человек готовый помочь в такую минуту.

С другой стороны, если и девушка так же к этому относится, то не вижу проблемы.
Но это не про отношения.
автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Я так не вмію, я прив´язуюся дуже, особливо, коли секс класний, потім страждаю, ревную. І найгірше, що мені вже після 30
Сизоока бестія• 28 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоді вам не варто на такий секс погоджуватися.

аромат Жука• 28 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так это другое - банальная созависимость, влюбленность.
То, что Вам после 30, говорит о небольшом опыте отношений и большом свойстве привязываться.
Наверняка с папой в детстве были сложности
автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Да
Мексиканочка• 28 декабря 2023
Я по молодости давала по дружбе направо и налево. Сейчас жалею , сколько денег мимо кассы прошло.
Пушап Мі мі• 28 декабря 2023
Для меня это давние знакомые или бывшие у которых нет в данный момент отношений вот и выручает друг друга в плане секса
Тарабарщина• 28 декабря 2023
У меня был такой секс. Но оказалось, что он хотел чего-то серьёзного. Хотя вроде обсуждали, что просто поахаемся, пока не найдём достойную пару себе. Так что, не сильно я в этот секс по дружбе теперь верю. Всегда кто-то страдает от friends with benefits
Ghost s• 28 декабря 2023
Ответ дляalisarich
Можем с вами познакомиться, если что.
аромат Жука• 29 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Секс по службі, секс від нудьги...
Ви себе на смітнику знайшли?
Секс по службе - самое неординарное, что может случиться с партнерами)