СветаКо• 14 ноября 2012

Не могу заснуть, а ведь рано вставать

Проснулась в два часа покормить малую(6 месяцев) и вот ....не могу заснуть. А вставать то мне рано, старшенькую в школу провожать ( в 6.45 будильник) и самой на работу собираться.
автор СветаКо • 14 ноября 2012
И поговорить не с кем, видимо, все спят:(

Avrora.net• 14 ноября 2012
не все)))я в 2 только закончила домашние хлопоты а вставать в 5.30 собирать мужа на работу и самой идти...решила уже не ложится............
автор СветаКо • 14 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
Ух, а как же день пережить? На кофе?
Аноним• 14 ноября 2012
ну для начала комп выключить и вернуться в постель ;)
я вот только спать иду
работу заканчивала
мелкие болеют, так что слишком уж рано вставать не надо...
когда работаю, сильно недосыпаю, но одно хорошо - нет никаких проблем с тем, чтобы заснуть в любой произвольно выбранный момент времени и в любых условиях
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляСветаКо
Ух, а как же день пережить? На кофе?
кофе не спасает
днем с детьми сплю
если не удается- сразу в спячку на час-полтора, как только муж с работы приходит - часов в 5 обычно
автор СветаКо • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
я вот только спать иду
работу заканчивала
Так 1,5 часа валялась и не в какую, пойду еще попробую
Avrora.net• 14 ноября 2012
Ответ дляСветаКо
Ух, а как же день пережить? На кофе?
я кофе не пью,грудью ребенка еще кормлю)))))))одна надежда что в обед прилягу с дочей...но это только лишь надежды.....то покушать приготовить то убрать)))))))))))))

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляСветаКо
спокойной ночи
я уже тоже поползла ...
Путешественники• 14 ноября 2012
Проснулась в 2:20, покушала, попила воды и не могу уснуть. Вставать в 6:45 собирать дочь в школу, потом на рынок. Готовить обед, забирать со школы, делать уроки, в бассейн.
Путешественники• 14 ноября 2012
Пожалуй уже и ложится не буду ...
marusenka• 14 ноября 2012
О, я думала, это только у меня тут такая проблема...
Kat_Rina• 14 ноября 2012
а я вот проснулась в 5-30, пора паковать заказики)
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляСветаКо
обратитесь к врачу, у вас явно проблемы
Аноним• 14 ноября 2012
Я смотрю, тут одни беременные собрались, судя по аве.
Kat_Rina• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
да нет)
Путешественники• 14 ноября 2012
Ответ дляСветаКо
Ух, а как же день пережить? На кофе?
И я кофе не пью. Когда отвожу дочь в школу, захожу в магазинчик-кофейня и, как токсикоман, жадно втягиваю носом аромат свежесваренного кофе))))
Анонимус Я• 08 марта 2013
У меня тоже такое после того как кормила грудью почти 3 года, ребенок спал ужасно, сон нарушился... только год как стал спать в своей кровати, но просыпается в среднем 2 раза за ночь. Уже 6й год пошел. Пошла в больницу, выписали Адаптол, чуть спокойнее стала, но все равно засыпаю часа 2, не могу заснуть. Только засну, ребенок плачет, зовет, просыпаюсь, опять лежу часами пока засну...потом утром встать не могу(((
Вот так не могу выспаться уже 5 лет! Просыпаюсь на каждый шум, т.к. привыкла чутко спать...не знаю когда и высплюсь, т.к. ребенка отдать не кому, чтобы передохнуть(((