Капитанша• 28 декабря 2023

Кто в Латвии? Это реально у вас такая елка?

Со свастикой?
Нет слов. Дно пробито 😟
До• 28 декабря 2023
Ну дно, то й дно. Виринайте! Нащо Ви це сюди притягли?

автор Alinka45 • 28 декабря 2023
Ответ дляДо
Чтобы вы спросили!
До• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Чтобы вы спросили!
Спитали. Все, тему можна закривати)
liliyaya• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Ужас в том, что она запрещена во всех нормальных странах. А здесь на елке 🤦‍♀️
Есть разные виды свастики, могут рисоваться и в лево, и в право. Но это свастика, знак сами знаете кого. Я просто в шоке
Ну, побажання щастя. Шо не те?
автор Alinka45 • 28 декабря 2023
Ответ дляДо
Спитали. Все, тему можна закривати)
Мир сходит с ума и превращает фашисткие знаки в обычную норму.
Идите читайте темы про гадалок
ginora• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Я загуглила на нашем украинском сайте. Все виды. Для меня это ужас
Для вас жах, що фашисти спотворити сенс старовинного символа щастя і захисту від лиха?
Так, це сумно
Подивіться на вишивки 18-19 століття
Bejza• 28 декабря 2023
Ответ дляbonny1
Не понимаю вашего сарказма, у нас и так уже тысячи на кладбищах лежат, ну а вас пусть и дальше елки волнуют
а що ви зробили, щоб не лежали?
Я не Сірожа• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Заборонена фашистська свастика в тому вигляді, що я кидала : червоний прапор з білим колом, в яке вписана чорна свастика по годинниковій стрілці.
Все інше - в ромбиках, в квіточках, в інших орнаментах, різних кольорів - то не ФАШИСТСЬКА свастика, а древній знак, що зустрічається в різних культурах з давніх часів.
Та відкрийте вже той гугл, почитайте про доколумбову Америку, де цей знак був дуже відомим і божественним, про Тібет, про древніх слов´ян...
ginora• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Идите читайте темы про гадалок
Вишивка 18-19 століття

natallochka• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Пойдите волонтером на фронт, ужас как рукой от этой картинки свастики снимет.Большая Z это и есть новая свастика 21 века
автор Alinka45 • 28 декабря 2023
Ответ дляginora
Так, це сумно
Подивіться на вишивки 18-19 століття
Я читала историю и знаю откуда идет такая свастика на Западной Украине. Но я не хочу сейчас об этом говорить.
Меня больше угнетает то, что в наше время европейская страна это поддерживает и не стесняется вешать такие знаки на елку
natallochka• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Вы очень странная, из рашки что ли?
Piracanta• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Надеюсь, от букв латинского алфавита Z и V вы в обморок не падаете?
До• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Соромно в наш час бути таким невігласом.
natallochka• 28 декабря 2023
Автор рука лицо вам вряд ли поможет
Vovanchik23• 28 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
Я в Україні. Це дно.
Навіть відкрила латвійський канал. І для них це норм. Жах.
Дно- це писати таку хню! Спочатку треба почитати, що це за символ у латвійців! Не треба виставляти себе нерозумною людиною.
автор Alinka45 • 28 декабря 2023
Ответ дляVovanchik23
Хороший символ свастика
Дюрлишка• 28 декабря 2023
Не позорьтесь, это национальные символы Латвии!
paradise@email.ua• 28 декабря 2023
такой ’свастики’ в каждой бабулиной хате на рушниках и в национальных костюмах - это старославянские символы от царя гороха!

natallochka• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Хороший символ свастика
Вас буква Z не волнует не? За окном другие реалии...В Украине
paradise@email.ua• 28 декабря 2023
Ответ дляginora
Вишивка 18-19 століття
+++++
Дюрлишка• 28 декабря 2023
Ответ дляparadise@email.ua
Это индоевропейские символы, они встречаются и у индусов и у славян и у балтов, корни у нас у всех одни, от индоевропейских предков.
Piracanta• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
А вы говорите на Южной Украине, на Северной Украине, на Центральной Украине?
автор Alinka45 • 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Не позорьтесь вы!
Дюрлишка• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Не позорьтесь вы!
Позоритесь вы, а не я, со своим незнанием.
автор Alinka45 • 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Прочтите хотя бы то, что выделено красным ‍♀️
Дюрлишка• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Удалено администрацией...
автор Alinka45 • 28 декабря 2023
Ответ дляЯ не Сірожа
автор Alinka45 • 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Вам этого же желаю
wer-inn• 28 декабря 2023
Ответ дляAlinka45
Идите читайте темы про гадалок
Ну как бы все наоборот, фашисты использовали древний знак в своих целях, И сейчас ему возвращается исторический смысл.