28 декабря 2023

На тему мобилизации, о грядущем законопроекте

Скорее всего в январе его примут. Однако, многие упустили из виду тот факт, что останутся параграфы годен не годен, теперь не будет пункта частично годен. Женской мобилизации думаю не будет в ближайшие полгода, скорее всего будут ставить в ряды военнообязанных, с целью пополнения армии в будущем. Говорила на эту тему с военными, они считают, что женщины и инвалиды нужны для тыла, чтобы высвободить руки. Тема моя не дублирует ни одну из обсуждаемых. Я хочу узнать мнение о том, что нас ждёт в будущем. Ведь как известно, в споре рождается истина, а жить среди неопределённости не очень приятно. Приглашаю к обсуждению.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 50
33 (66%) Так и будет
17 (34%) Я за границей
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Ну ок. Давайте.
Чим на вашу думку відрізняється базова військова підготовка від базової військової служби?
Считаю, что ни первая, ни вторая, ни применимы к инвалидам и женскому полу.
5 2
Piracanta 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Тоже об этом думаем, мама настаивает
Брата одного оставите?
2 3
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Брата одного оставите?
Он комиссован, рука ампутирована
7 1
Belosnezka1980 28 декабря 2023
Ответ дляann_plus
Октуда у вас на рассее конституция? Слово то какое выучила
А у нас та конституція є? Не смішіть
2 5
Isa Dora 28 декабря 2023
Женщин на учёт ставить точно будут. Но такого препинания как у мужчин не будет
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Женщин на учёт ставить точно будут. Но такого препинания как у мужчин не будет
На мой взгляд женщины будет сильнее сопротивляться, как минимум из-за детей
5 2 2
Pink Swan 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Кто что думает? Тема свободная, что нас ждёт в будущем? Какие пунктывычеркнут из ЗК?
Я жду сейчас ’спасителя’, который скажет - ’Да, что же это делается, такое?!? Не дам украинцев обижать!!!’ И рейтинг этого спасителя взлетит до небес, вот и узнаем, кто выгодополучатель этого беспредела. Параллельно идет подготовка народа к переговорам. Все же понимают, что между переговорами или смертью на фронте, все выберут первое. Те, кто думали по другому уже в земле.
А еще я думаю, что нас отчего то отвлекают - от продажи земли с 1 января, и других черных делишек.
lus_so 28 декабря 2023
Та дайте вже номер статті про тотальну мобілізацію жінок і посилання на законопроект. Якого біса ви свої придумки тягнете.
6 3
Isa Dora 28 декабря 2023
Ответ дляlus_so
Та дайте вже номер статті про тотальну мобілізацію жінок і посилання на законопроект. Якого біса ви свої придумки тягнете.
А у гаранта нашего вы не хотите уточнить с каких таких статей у нас геноцид?
7 3
tremiz 28 декабря 2023
В январе его не примут все эксперты говорят что в лучшем случае март месяц.
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Я жду сейчас ’спасителя’, который скажет - ’Да, что же это делается, такое?!? Не дам украинцев обижать!!!’ И рейтинг этого спасителя взлетит до небес, вот и узнаем, кто выгодополучатель этого беспредела. Параллельно идет подготовка народа к переговорам. Все же понимают, что между переговорами или смертью на фронте, все выберут первое. Те, кто думали по другому уже в земле.
А еще я думаю, что нас отчего то отвлекают - от продажи земли с 1 января, и других черных делишек.
Поддерживаю вас полностью! Считаю, что не нужно было играть мышцами которых нет, а нужно было подключать дипломатию и не допускать такого. Их больше, они сильнее, у них огромный ВПК, нужно беречь народ!
Filomena 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Считаю, что ни первая, ни вторая, ни применимы к инвалидам и женскому полу.
А навіщо чоловікам проходити і те і інше?
Аnnеt 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Считаю, что ни первая, ни вторая, ни применимы к инвалидам и женскому полу.
я как женский пол хотела бы уметь стрелять, освоить навыки первой мед. помощи и теорию по выживанию в условиях войны. это никому не помешает. пусть учат. я только за. или по-вашему женский пол приравнивается к инвалидам?
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляFilomena
А навіщо чоловікам проходити і те і інше?
И мужчинам не надо, пора договариваться и спасать население, а не перекручивать в мясорубке.
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
я как женский пол хотела бы уметь стрелять, освоить навыки первой мед. помощи и теорию по выживанию в условиях войны. это никому не помешает. пусть учат. я только за. или по-вашему женский пол приравнивается к инвалидам?
Вперёд и с песней, а я не хочу.
3 2
Аnnеt 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Вперёд и с песней, а я не хочу.
не с песней, но надо.
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
не с песней, но надо.
Мне не надо
1 3
Filomena 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
И мужчинам не надо, пора договариваться и спасать население, а не перекручивать в мясорубке.
Ми про законопроект чи про ваші бажання? Не Флудьте)
Давайте по темі. Ви ж хотіли)
2 1 3
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Ми про законопроект чи про ваші бажання? Не Флудьте)
Давайте по темі. Ви ж хотіли)
Законопроект на свалку, уверена, что подавляющее большинство наших с вами сограждан, поддержат меня
3 3
Flower Girl23 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
А что я нарушила? Где свобода слова?
Сторонники провластной верхушки очень не любят подобные темы... Им не нравится отвечать на ’неудобные’ вопросы, а их с каждым днём, накапливается всё больше...
1 1 4
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
Сторонники провластной верхушки очень не любят подобные темы... Им не нравится отвечать на ’неудобные’ вопросы, а их с каждым днём, накапливается всё больше...
Тогда тьфу на них, с высокой горы. Нам нормальным людям выживать надо.
Filomena 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Законопроект на свалку, уверена, что подавляющее большинство наших с вами сограждан, поддержат меня
Так а тема тоді про що?)
lus_so 28 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
А у гаранта нашего вы не хотите уточнить с каких таких статей у нас геноцид?
Законопроект поданий кабміном який затвердив гарант. Тобто він в курсі. Ну не марсіани ж йому той кабмін з депутатами підкинули. Чи підкинули?
Автор чомусь викладає свої думки, не наводячи першоджерело. А бажано бачити джерело.
Flower Girl23 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Тоже об этом думаем, мама настаивает
Очень правильно Ваша мама советует - прислушайтесь к её мнению...
liliyaya 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
И мужчинам не надо, пора договариваться и спасать население, а не перекручивать в мясорубке.
Еще рано. Надо еще наворовать немного
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляliliyaya
Еще рано. Надо еще наворовать немного
Немного? Крадут миллиардами, уверена, что таких воров поискать ещё надо. Вспомните новогодний мультик ’Падал прошлогодний снег’, руки твои загребущие, глаза ненасытные!
kitty cat 28 декабря 2023
Женщин никто не трогает в этом законопроекте. Как предполагалось, разговорами о женщинах Безуглой отвлекали действия в сторону мужчин и кто его знает еще от чего. Его начали разгонять как раз когда США стали задерживать помощь. Даже медиков не заставляют сейчас становиться на учет, а дали время насколько я помню до 2026 года. Но в этом законопроекте есть разные любопытные пункты непонятно с какой целью прописанные. Там же куча страниц
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Женщин никто не трогает в этом законопроекте. Как предполагалось, разговорами о женщинах Безуглой отвлекали действия в сторону мужчин и кто его знает еще от чего. Его начали разгонять как раз когда США стали задерживать помощь. Даже медиков не заставляют сейчас становиться на учет, а дали время насколько я помню до 2026 года. Но в этом законопроекте есть разные любопытные пункты непонятно с какой целью прописанные. Там же куча страниц
Ещё как трогают. Военнообязанными становится весь женский пол от 18-ти до 60-ти. Цинизма этой власти не занимать.
2 6
liliyaya 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Немного? Крадут миллиардами, уверена, что таких воров поискать ещё надо. Вспомните новогодний мультик ’Падал прошлогодний снег’, руки твои загребущие, глаза ненасытные!
Забыла «» добавить в слове немного)
Solly85 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Ещё как трогают. Военнообязанными становится весь женский пол от 18-ти до 60-ти. Цинизма этой власти не занимать.
там не так написано