28 декабря 2023

На тему мобилизации, о грядущем законопроекте

Скорее всего в январе его примут. Однако, многие упустили из виду тот факт, что останутся параграфы годен не годен, теперь не будет пункта частично годен. Женской мобилизации думаю не будет в ближайшие полгода, скорее всего будут ставить в ряды военнообязанных, с целью пополнения армии в будущем. Говорила на эту тему с военными, они считают, что женщины и инвалиды нужны для тыла, чтобы высвободить руки. Тема моя не дублирует ни одну из обсуждаемых. Я хочу узнать мнение о том, что нас ждёт в будущем. Ведь как известно, в споре рождается истина, а жить среди неопределённости не очень приятно. Приглашаю к обсуждению.
Результат:
вже голосів: 50
33 (66%) Так и будет
17 (34%) Я за границей
vinika 28 декабря 2023
Ща вас в бан админы пригласят
rybka21 28 декабря 2023
Адміни, чому це досі не забанено?
За постійні порушення правил
14 4 4
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Кто что думает? Тема свободная, что нас ждёт в будущем? Какие пунктывычеркнут из ЗК?
4 1 11
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляrybka21
Адміни, чому це досі не забанено?
За постійні порушення правил
А что я нарушила? Где свобода слова?
liliyaya 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Кто что думает? Тема свободная, что нас ждёт в будущем? Какие пунктывычеркнут из ЗК?
Никто не знает. Поживем увидим
ann_plus 28 декабря 2023
Вас в будущем ждёт бан и поход за кораблем на родину-матушку
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляliliyaya
Никто не знает. Поживем увидим
А сами что думаете?
liliyaya 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
А сами что думаете?
Думаю что надо выезжать)
9 2
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляann_plus
Вас в будущем ждёт бан и поход за кораблем на родину-матушку
Укажите хоть на одно нарушение, будьте добры! Не надо людям рот закрывать, мы не в КНДР живём!
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляliliyaya
Думаю что надо выезжать)
Тоже об этом думаем, мама настаивает
3 5 1
liliyaya 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Укажите хоть на одно нарушение, будьте добры! Не надо людям рот закрывать, мы не в КНДР живём!
Кабы хуже не было чем в кндр
ann_plus 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Укажите хоть на одно нарушение, будьте добры! Не надо людям рот закрывать, мы не в КНДР живём!
Вы практически в кндр уже, идите на своих форумах сидите
13 8 1
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляliliyaya
Кабы хуже не было чем в кндр
Думаете движемся в сторону вотчины пухляша?)
1 4 6 1
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляann_plus
Вы практически в кндр уже, идите на своих форумах сидите
А конституция говорит об обратном!
2 1 5
Julieta78 28 декабря 2023
Судя по вашим темам, вы большой специалист по мобилизации.
2 10 2
ann_plus 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
А конституция говорит об обратном!
Октуда у вас на рассее конституция? Слово то какое выучила
2 10 3
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляJulieta78
Судя по вашим темам, вы большой специалист по мобилизации.
Не я эти законы продавливаю, не там врагов ищите)
6 8 1
liliyaya 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Думаете движемся в сторону вотчины пухляша?)
После последних новостей да))
4 1
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляann_plus
Октуда у вас на рассее конституция? Слово то какое выучила
Никогда там не была
6 2
Filomena 28 декабря 2023
Я не можу обрати за який пункт голосувати
5 4
liliyaya 28 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Я не можу обрати за який пункт голосувати
А какой больше нравится?))
Елена1265 28 декабря 2023
Ответ дляann_plus
Вы практически в кндр уже, идите на своих форумах сидите
Насчет КНДР согласна, мы практически там, но это форум и есть наш, он украинский.
1 6 2
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляliliyaya
А какой больше нравится?))
Думаю все мечтают о втором)
5 3
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Насчет КНДР согласна, мы практически там, но это форум и есть наш, он украинский.
Вот только неприятно, что тут некоторые дизлайкают и запрещают говорить на тему скандального законопроекта
1 4 7
Filomena 28 декабря 2023
Ответ дляliliyaya
А какой больше нравится?))
Та я в шоці! Думала автору допомогти і не можу)
Розрив шаблонів.
1 5
Prervana 28 декабря 2023
Здесь такое нельзя. Мы всех победили, просто поверьте и прочувствуйте. Не надо думать
4 2 4
автор Дюрлишка 28 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Здесь такое нельзя. Мы всех победили, просто поверьте и прочувствуйте. Не надо думать
Так самое главное, ничего не нарушаем ведь, делимся мнениями. У евреев к примеру считается, что в спорах рождается истина, а те кто со всеми соглашаются, их просят выйти из-за стола и высказывать своё, противоположное мнение.
2 4
liliyaya 28 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Та я в шоці! Думала автору допомогти і не можу)
Розрив шаблонів.
Будьте решительней 😅
Аnnеt 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
А что я нарушила? Где свобода слова?
с разделом промахнулись.
тут Общество, Политика, а не он/она
2 4
Filomena 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Вот только неприятно, что тут некоторые дизлайкают и запрещают говорить на тему скандального законопроекта
Ну ок. Давайте.
Чим на вашу думку відрізняється базова військова підготовка від базової військової служби?
2 4