Скорее всего в январе его примут. Однако, многие упустили из виду тот факт, что останутся параграфы годен не годен, теперь не будет пункта частично годен. Женской мобилизации думаю не будет в ближайшие полгода, скорее всего будут ставить в ряды военнообязанных, с целью пополнения армии в будущем. Говорила на эту тему с военными, они считают, что женщины и инвалиды нужны для тыла, чтобы высвободить руки. Тема моя не дублирует ни одну из обсуждаемых. Я хочу узнать мнение о том, что нас ждёт в будущем. Ведь как известно, в споре рождается истина, а жить среди неопределённости не очень приятно. Приглашаю к обсуждению.
Результат:
вже голосів:
33 (66%)
Так и будет
17 (34%)
Я за границей
Ответ дляPink Swan
Я жду сейчас ’спасителя’, который скажет - ’Да, что же это делается, такое?!? Не дам украинцев обижать!!!’ И рейтинг этого спасителя взлетит до небес, вот и узнаем, кто выгодополучатель этого беспредела. Параллельно идет подготовка народа к переговорам. Все же понимают, что между переговорами или смертью на фронте, все выберут первое. Те, кто думали по другому уже в земле.
А еще я думаю, что нас отчего то отвлекают - от продажи земли с 1 января, и других черных делишек.
Юлька говорит, что это не правильно)
Дана-Нирвана• 28 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Тимошенко эту роль на себя примеривает в последние дни