Все і одразу• 28 декабря 2023
Белая Церковь что слышали? Это правда? Убили? Или фейк?
В мережі шириться інформація ніби представники ТЦК вбили людину в Білій Церкві
В поліції повідомляють, що це фейк, а СБУ вже займається цим питанням
ㅤ
woman Warrior• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
А ви розійшлись розганяти фейки.
Лично я?
Отзеркалю вам ваше собсвенную активность-доказательства, цитаты, факты.
Вот лично я никак вам не мешаю жить в иллюзорном мире ваших собственных лозунгов.Да чего ваших-тех, что вам дают.
Оксана-004e• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы серьёзно думаете, что напишут заметку - ТЦКашник убил мужчину, вот заключение судмедэксперта? Правда так думаете?
Ksenia-e9d7• 28 декабря 2023
Не знаю, фейк или нет, но я скорее поверю в это,чем нет. Знаю лично случай знакомой, где ей тцк-шник автомат к горлу подставил за то, что пыталась вступиться за парня, которому на вид было лет 17-18
Ksenia-e9d7• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
А що він з цим хлопцем хотів зробити?
Зашла облава тцк-шников в общественный транспорт. Напали на парня, лет 17-18 на вид. Парень видно, что испугался, сказал, что он ещё студент. Женщина вступилась со словами, мол вы что, не видите, что это ещё совсем ребенок, ему наверное и 18-ти нету. Ей подставили автомат к горлу и пугали угрозами за это
Ответ дляKsenia-e9d7
Як це напали? Він показав документи, а вони що?
Ответ дляKsenia-e9d7
Так от парня что хотели?
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
По -перше я не зривалася. БЦ моє рідно місто і я знаю , яка школа російська , зовсім не та, яку дівчина назвала російською . Це відверта брехня, аж поки не виявилося , що її звільнили від вивчення української . Дівчина нахабно з усіма спілкувалася . І писала, як в Україні їй погано живеться з родиною батьків, на відміну від Союзу. Як на це реагувати ? Може не варто сьогодні кидати такі виклики ?
Ksenia-e9d7• 28 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Так от парня что хотели?
Повестку выписать, она просто хотела заступиться
woman Warrior• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Докази того чого не було?
Не выкручивайтесь, жалко выглядит.
Доказательства того, что я распространяю фейки.
ну хоть сами написали, что этого не было)
Цирк.
woman Warrior• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
А що він з цим хлопцем хотів зробити?
кавою пригостити, що ж ще
Ksenia-e9d7• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Слушайте, я вам написала всё, что я знаю. И я верю, что это правда, потому что нет у нас в стране справедливости и законы не действует только для бедных. В следующем комментарии номера маршрутки спросите и какие шевроны были на тцк-шниках ?
woman Warrior• 28 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
ну что же вы подсказываете
Ответ дляСhanelKa
Сьогодні зловили сина моєї колеги в Києві
Йому ще 17 тільки буде, наразі ще 16 і школяр
Три години катали , бо він документи забув в рюкзаку вдома, поки мама не привезла ті документи
Неповнолітнього хлопця три години тримали тцкашники? І мама не викликала поліцію?
woman Warrior• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Тут жодного доказу ніхто не надав.
Тільки вірю не вірю.
Сначала научитесь общаться так, чтобы с вами вообще говорить хотели, а не то что на вопросы отвечать.
В форме допроса со своими родными общайтесь, пожалуйста, а не с посторонними и ничем не обязанными вам людьми.