Все і одразу• 28 декабря 2023

Белая Церковь что слышали? Это правда? Убили? Или фейк?

В мережі шириться інформація ніби представники ТЦК вбили людину в Білій Церкві

В поліції повідомляють, що це фейк, а СБУ вже займається цим питанням
ㅤ
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляliss
Проглотит (( Увы .. Вся надежда на Юлю )))
Юля! Юля! Юля!
Вона не чує вас, вона працює.

woman Warrior• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
А ви розійшлись розганяти фейки.
liss• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Ого, генштаб в Україні стояв на сторожі радянсько-китайських кордонів?
Не зупиняйтесь, цікаво до чого ще тут договоритесь)
Та який там генштаб то вихола усіх захищала, бойовими вильотами на власному транспорті🧹 . Та й і зараз усіх нас грішних боронить 😹
liss• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Юля! Юля! Юля!
Вона не чує вас, вона працює.
https://t.me/batalionmonako/16909
Мы за Юлю , нехай працює))
woman Warrior• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
А ви розійшлись розганяти фейки.
Лично я?
Отзеркалю вам ваше собсвенную активность-доказательства, цитаты, факты.
Вот лично я никак вам не мешаю жить в иллюзорном мире ваших собственных лозунгов.Да чего ваших-тех, что вам дают.
Оксана-004e• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы серьёзно думаете, что напишут заметку - ТЦКашник убил мужчину, вот заключение судмедэксперта? Правда так думаете?
киса Мика• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Юля! Юля! Юля!
Вона не чує вас, вона працює.
Удалено администрацией...
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Лично я?
Докази того чого не було?

vihola• 28 декабря 2023
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
Не дочекаєтесь, парашці вашій буде кінець, а не Україні.
slpplp• 28 декабря 2023
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
Ksenia-e9d7• 28 декабря 2023
Не знаю, фейк или нет, но я скорее поверю в это,чем нет. Знаю лично случай знакомой, где ей тцк-шник автомат к горлу подставил за то, что пыталась вступиться за парня, которому на вид было лет 17-18
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Думаю, якщо подія мала місце, повинні бути хоч якісь докази, імена, свідчення очевидців, рідних, знайомих, сусідів.
А не плітки.
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
А що він з цим хлопцем хотів зробити?
Ksenia-e9d7• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
А що він з цим хлопцем хотів зробити?
Зашла облава тцк-шников в общественный транспорт. Напали на парня, лет 17-18 на вид. Парень видно, что испугался, сказал, что он ещё студент. Женщина вступилась со словами, мол вы что, не видите, что это ещё совсем ребенок, ему наверное и 18-ти нету. Ей подставили автомат к горлу и пугали угрозами за это
киса Мика• 28 декабря 2023
Ответ дляslpplp
Удалено администрацией...
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Як це напали? Він показав документи, а вони що?
liss• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
киса Мика• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Чекайте ТЦК с такими вот действиями,посмотрим,какой у вас конец будет.

Piracanta• 28 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Так от парня что хотели?
slpplp• 28 декабря 2023
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
По -перше я не зривалася. БЦ моє рідно місто і я знаю , яка школа російська , зовсім не та, яку дівчина назвала російською . Це відверта брехня, аж поки не виявилося , що її звільнили від вивчення української . Дівчина нахабно з усіма спілкувалася . І писала, як в Україні їй погано живеться з родиною батьків, на відміну від Союзу. Як на це реагувати ? Може не варто сьогодні кидати такі виклики ?
Ksenia-e9d7• 28 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Так от парня что хотели?
Повестку выписать, она просто хотела заступиться
СhanelKa• 28 декабря 2023
Сьогодні зловили сина моєї колеги в Києві
Йому ще 17 тільки буде, наразі ще 16 і школяр
Три години катали , бо він документи забув в рюкзаку вдома, поки мама не привезла ті документи
woman Warrior• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Докази того чого не було?
Не выкручивайтесь, жалко выглядит.
Доказательства того, что я распространяю фейки.
ну хоть сами написали, что этого не было)
Цирк.
woman Warrior• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
А що він з цим хлопцем хотів зробити?
кавою пригостити, що ж ще
Ksenia-e9d7• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Слушайте, я вам написала всё, что я знаю. И я верю, что это правда, потому что нет у нас в стране справедливости и законы не действует только для бедных. В следующем комментарии номера маршрутки спросите и какие шевроны были на тцк-шниках ?
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Не выкручивайтесь, жалко выглядит.
Цирк.
Тут жодного доказу ніхто не надав.
Тільки вірю не вірю.
woman Warrior• 28 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
ну что же вы подсказываете
Piracanta• 28 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Неповнолітнього хлопця три години тримали тцкашники? І мама не викликала поліцію?
woman Warrior• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Тут жодного доказу ніхто не надав.
Тільки вірю не вірю.
Сначала научитесь общаться так, чтобы с вами вообще говорить хотели, а не то что на вопросы отвечать.
В форме допроса со своими родными общайтесь, пожалуйста, а не с посторонними и ничем не обязанными вам людьми.