Все і одразу• 28 декабря 2023

Белая Церковь что слышали? Это правда? Убили? Или фейк?

В мережі шириться інформація ніби представники ТЦК вбили людину в Білій Церкві

В поліції повідомляють, що це фейк, а СБУ вже займається цим питанням
ㅤ
Люсильда.ua• 28 декабря 2023
Ответ дляPolz
Та прям таки. Тільки всіх, кого відловили, всі служать. І товсті, і криві, і старі
З моїх знайомих - усі пішли добровільно. І вони добре підготовлені, бо мають військовий досвід, хоча б мінімальний. Ловити і перти на фронт - кривих, товстих і особливо старих - то треш.

vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
liss• 28 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Да здесь о разном болтают. Но логично же, если бы это было уже при независимой Украине, то вашего отца ни какой Дальний Восток бы не отправили по тревоге. И от изучения украинского языка не освободили бы.
От языка было освобождение , но экзамены по укр сдавала вместе со всеми был принят тогда закон . При независимости вернули отца в Украину , в гарнизонах распиливали / продавали военные самолеты . И отец еще тогда говорил что это беда, но кому интересно было. Военку пустили под откос , зарплаты выплачивали плохо , лечения нормального не было .
liss• 28 декабря 2023
Ответ дляowl62
Кто заработал деньги на самолет? На высокую зарплату военным? Правильно,брались из бюджета. А в бюджет откуда брался - не знаете? Кто создавал материальные ценности. Строители,слесари , токари, крестьяне, которых Вы глубоко презираете. И японцы на дальнем востоке не собирались на меня нападать
Звиздец … барышня откуда японцы взялись :)))) может то уже самураи были 😹советчицас во всей красе )))
liss• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Какое днище 😹
owl62• 28 декабря 2023
Ответ дляliss
Вы же выше написали, что летал по тревоге на дальний восток защищать таких, как я. Вы не ответили откуда деньги на самолеты и зарплаты военным
Piracanta• 28 декабря 2023
Ответ дляliss
Я вам верю. Тогда воровалось и растаскивалось всё. И самое печальное, что делали это как раз бывшие коммунисты.
киса Мика• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Мій жив в окупації, а потім виходив і голосував за незалежність, а що треба було робити?
А, ще не позбавляв своїх дітей пожиттєво української мови.
Щаз разрыдаемся
Odna Takaya• 28 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
Народ сам себя организует
Ви дуже наївна.

diamond_shop• 28 декабря 2023
як завжди пропустила найцікавіше - після зняття анонімів автор з’являвся?
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляdiamond_shop
Ні
Isa Dora• 28 декабря 2023
Так что правда или фейк?

Читаю коменты белок пишут что правда, но публики подчищпют
liss• 28 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Так что правда или фейк?

Думаю что правда , если честно .
liss• 28 декабря 2023
Ответ дляowl62
1. Японцев не было .
2. Бюджет , если б он нормально выделялся на оборонку , войны бы не было .
liss• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Окупант тобто був
liss• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Ні
З 91 рр ніт савєта , ви опіздали донька окупанта ..
woman Warrior• 28 декабря 2023
Ответ дляliss
Думаю что правда , если честно .
Я уверена , что правда.
не верю ни единому слову ни официальных новостей, и единому обещанию, ни единому лозунгу.
Достали брехней и издевательством нд страной.
liss• 28 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Эти коммунисты сейчас поменял шапки .
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляliss
Окупант тобто був
Ні, народився в окупації, очікував звільнення, скористався нагодою коли це стало можливо і звільнився. Тому українська мова від народження рідна його дітям, а не мова окупантів.

СИРЕЛИ• 28 декабря 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Що таке тцк?
як же ми вам заздримо.
liss• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Зараз розплачусь.
slpplp• 28 декабря 2023
Ответ дляliss
Таке враження, що Вас та Вашу родину насильно утримують в Україні . Від Вас віє презирство в бік мови та людей. Батька «вернули»( тобто не добровільно ) і все погано … Чому Ви затрималися ?
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляliss
О, вже зрікаєтесь)
а кілька рядків тому пишались, звинувачували в невдячності за ваші втрачені молоді роки по гарнізонах, за захист від ворогів, які завдяки вашому батьку на срср не напали.
Piracanta• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Зачем вы травите человека?
liss• 28 декабря 2023
Ответ дляslpplp
То ваше мнение и выводы ко мне они отношения не имеют .
Piracanta• 28 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Так что правда или фейк?

Если правда, то у умершего есть фамилия и имя. У него есть родственники. Не может быть, чтобы за сутки это не выяснили. Дай бог, чтобы это была неправда. И все были бы живы.
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Зачем вы травите человека?
Хочу щоб такі забирались під китайський кордон, замість тягнути в Україну своє срср.
liss• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
О, вже зрікаєтесь)
Ржу в голос .. на вас тоже самураи нападали ))) наверное после первой советчицы 😹..
да я отрекаюсь от самураев . Простите за это ))
liss• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Хочу щоб такі окупацію свою не тягнули за собою в Україну (
Natalaza• 28 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
у меня приятельницы из БЦ... личное общение
но думаю и где-то в группах можно найти в комментах от людей простых
Не знайдете. Всі гілки з обговореннями і людей, що брали участь в них, пишучи, що є смертельний випадок людини внаслідок удару по голові представником тцк, - всіх їх ЗАБЛОЧИЛИ в групах під приводом, що то новина-фейк. Ну, Ви зрозуміли, чию сраку прикривають.