Перша леді колгоспу• 28 декабря 2023

Почему многие женщины не хотят близости?

И у них часто болит голова
Причина? И они с мужем не хотят или вообще? Есть тут такие? Почему так? Будете любовницу терпеть?
Говорю-балакаю• 28 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Потому что 99% мужиков не знают, как довести женщину до оргазма
І не хочуть дізнаватись. Вважають, що проблема в жінці, якщо вона не кінчає

Ліплю вареники• 28 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Да. Если бы женщине было приятно в сексе, она бы его хотела
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Хай будуть не розумними, які втрачають гарні можливості для насолоди життям
Ой, яка Ви розумна. Нічого не знаєте про жіночу сексуальність
КоролеВешна• 28 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
У меня ни разу не было с мужем секса без оргазма, однако, желания это мне не добавляет. От вибратор такой же оргазм и эмоции такие же( ещё и напрягаться не надо. Мне мужчины всегда быстро надоедали.
ПешитеБесАшипок• 28 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я больше люблю спать. А спать любит меня
И меня, но кино больше любит)
СережкинаЯ• 28 декабря 2023
У меня с любовником не болит, а с мужем болит. Перебила себе аппетит
Леплю из пластилина• 28 декабря 2023
Недавно шутку прочитала, такая жиза! Спорт - как супружеский секс, не хочется, но есть шанс что втянешься😆
Так вот я втянулась. У меня если долго нет - то уже и как-то лень, а если регулярно - то хочется. И еще конечно портит игрушка, там за 2 минуты все готово, иногда как подумаю, сколько с мужем возиться, пыхтеть, а тут сама с собой рраз и готово, конкуренция!
Володарка мрій• 28 декабря 2023
Все люди разные и я встречала таких женщин. Они в таком же недоумении от меня, когда узнают, что у меня голова не болит.
Застряла• 28 декабря 2023
Ответ дляРокерША
Не знаю таких
+1 только мужиков знаю которые и голова болит и устал и давай завтра.

Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Мне на любовниц пофиг.
Лишь бы денег хватало.
И хороший любовник рядом.)
Снегопадка• 28 декабря 2023
Люблю флирт, от меня так и прёт женская энергетика. Все думают, что я вау в сексе. Но нет. Секс не люблю. Я не кончаю. Пробовано перепробовано.
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Для чогловіків,головне секс,це так складено природою,це не забаганки,якщо не буде секса вдома то він буде десь в іншомі місці.
Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Лично я тоже не знаю своего тела. В юности и ранней молодости не считала нужным его узнавать. А теперь уже не вижу смысла
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я хочу каждый день.
Оце молодчинка,це по нашому.
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2023
Ответ дляОлег Теплий
Оце молодчинка,це по нашому.
До 40 лет никто из мужчин и не посмотрел.
Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляРокерША
Не знаю таких
Я такая
Леопардові панчохи• 28 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
И еще кот рядом нужен. И какой там нафиг секс
Кот есть
Баба Йога• 28 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Цікаво тоді чого є жінки яким приємно, що в них по іншому функціонує?
Жерица ночи• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ в дамках
Я хочу, но я работаю 16часов в неделю и у меня помощница. А не отпахала на работе, потом отпахала дома, а потом только умереть хочется
16 часов неделю? Это 2 рабочих дня из 5

Баба Йога• 28 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Жінка може отримувати оргазм в будь-якому віці, це чоловіки втрачають цю здатність, а жінки ніколи
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Потому что задрочены жизнью, детьми, работой, бытом
Зараз в такій обстановці живемо всі,яка не росполагає для секса і до знайомств.Хіба що трошки.
Дай подивлюся• 28 декабря 2023
Есть и мужчины, которые не хотят. Темперамент у всех разный. Одному надо три раза в день, другому раз в три месяца. Главное, чтоб в паре либидо совпадало, тогда будет гармония.
Я така бойова• 28 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ви незаймана?
РокерША• 28 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я такая
А я вас знаю?
Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Не все так просто
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Бо дурні) не вміють насолоджуватись своєю сексуальністю і не вміють сказати партнеру як їх треба задовільнити, не згають свого тіла
Не вміють спілкуватися з партнером.Через це масса розводів.
Ліплю вареники• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
Так мужики разные!
Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
У меня трудности с достижением оргазма. Возможно, из-за того, что у меня не все в порядке с психикой
Дай подивлюся• 28 декабря 2023
Ответ дляОлег Теплий
Ну не скажите. У кого слабое либидо, то да , надо соответствующая обстановка, настроение, антураж. А у кого сильное, секс это как воды попить или пописать, необходим при любых условиях.
Олег Теплий• 28 декабря 2023
Ответ дляБаба Йога
А жити хіба з такими хочеться? А живуть
Жінки не вміють обирати себе
Дуже дивно,чому вони не вміють вибирати...